Джокович - Миллман: способен ли Джон дать бой сопернику?

Джокович - Миллман. Прогноз на ATP US Open (06.09.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

06.09.2018
06:30 МСК
Нью-Йорк, США
Джон Миллман

Джон Миллман

Новак Джокович штампует победы одну за другой и уверенно движется в сторону финала. Джон Миллман накануне оформил главную сенсацию турнира и явно готов бороться дальше. Как закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Джокович - Миллман. Прогноз на ATP US Open (06.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.08
П212.00
Ф1 (-8)1.88
Ф2 (+8)2.05
ТБ 301.91
ТМ 302.01

Новак Джокович

Серб долгое время раскачивался после затяжной паузы и сумел выйти на прежний уровень только во время травяного сезона. Новак действовал с особой мотивацией и сумел в финале Уимблдона разобраться с Кевином Андерсоном, что помогло ему вернуться в топ-10. Следующим достижением 31-летнего теннисиста стал трофей в Цинциннати, а также победа над Роджером Федерером.

Джокович не остановился и начал покорять Открытый чемпионат США. В первой встрече представитель Сербии победил Мартона Фучовича, затем не выстояли Теннис Сандгрен и Ришар Гаске, а в 1/8 финала шестая ракетка мира выбил из борьбы Жуана Соузу. До финальной стадии всего два шага, поэтому Новаку стоит сейчас поднажать.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Миллман

С начала сезона австралиец отметился разве что стабильной игрой на Челленджерах, но в целом его игра не вызвала доверия. Открытый чемпионат США стал для Джона триумфом, хотя мало кто верил, что он окажется в четвертьфинале.

Свой путь на мэйджоре в Нью-Йорке 29-летний теннисист начал с победы над американцем Дженсоном Бруксби в трех сетах. Следующим соперником стал грунтовик Фабио Фоньини, поэтому проблем с ним не было, также как и с Михаилом Кукушкиным. В 1/8 финала Миллмана ждал опытный швейцарец, который взял первый сет и казалось, что Роджера уже не остановить, однако 55-я ракетка мира поставил на кон все и сумел выиграть три следующих партии. Как заявил представитель Австралии после победы - "Чувствую себя несколько виноватым, потому что у Федерера явно был не лучший день".

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались всего один раз в Лондоне, тогда сильнее оказался Новак.
  • Джон впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира Большого Шлема.
  • За десять последних матчей на харде Миллман добыл семь побед.
  • Беспроигрышная серия Джоковича длится десять поединков.

Прогноз

1.791хСтавкаФ2 (+8.5)
Новак Джокович доволен своей игрой в последних поединках, ведь он сумел выйти на пик формы, поэтому нет сомнений, что серб выдаст хороший поединок. Миллман поймал кураж, а самое главное - он наслаждается своей игрой. Конечно, для австралийца четвертьфинал - это уже большой успех, поэтому он может не переживать за результат, а в таком виде 29-летний теннисист более опасен. Мы предполагаем, что поединок будет напряженным и Джон заставит соперника нервничать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли