«Цюрих» – «Лудогорец»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦюрихЦюрих
Швейцария
Лига Европы
Letzigrund Stadion
ЛудогорецЛудогорец
Болгария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Цюрих» и «Лудогорец» являются прямыми конкурентами за выход в следующую стадию Лиги Европы. Какой прогноз на очную встречу этих клубов?

Цюрих – Лудогорец. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Цюрих

Еще два года назад «Цюрих» вынужден был сражаться во втором швейцарском дивизионе, но теперь эта команда снова представляет свою страну на международной арене. Самое удивительное, что в 2016-м «Цюрих» тоже играл на групповом этапе ЛЕ. Как и в минувшем сезоне, этот клуб выиграл Кубок Швейцарии, поэтому попал в группу Лиги Европы напрямую.

Сейчас у «Цюриха» ситуация определенно лучше. В чемпионате команда Маньина в прошлом сезоне стала четвертой, а нынешнем и вовсе идет на второй строчке. Да и в первом туре ЛЕ «Цюрих» одержал важную выездную победу над АЕКом (1:0), поэтому вместе с «Байером» теперь возглавляет турнирную таблицу.

Лудогорец

«Лудогорец» в Европе боец уже знатный. Болгарские «орлы» дважды играли в групповой стадии Лиги Чемпионов, добирались до 1/8 финала ЛЕ, а в прошлом сезоне вылетели из еврокубков в 1/16 финала Лиги Европы, проиграв «Милану» (0:3, 0:1).

Тем не менее, весь приобретенный еврокубковый опыт не помог «Лудогорцу» в домашней дуэли с «Байером». Несмотря на перевес в два мяча по ходу матча, болгарский чемпион проиграл немцам в первом туре (2:3). Хотя на уверенности «орлов» в своих силах это не очень отобразилось. В чемпионате «Лудогорец» после этого выиграл три матча подряд.

Отметим, что в Лигу Европы «Лудогорец» вылетел из квалификации ЛЧ, проиграв там венгерскому «МОЛ Види» (0:0, 0:1). В квалификации ЛЕ «Лудогорец» прошел «Зрински» (1:0, 1:1) и «Торпедо» Кутаиси (1:0, 4:0).

Тренды

  • «Цюрих» выиграл четыре из пяти предыдущих поединков.
  • «Лудогорец» на выезде в Лиге Европы проиграл только один из восьми последних матчей.
  • Во всех десяти минувших гостевых встречах «Лудогорца» в этом турнире сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comТМ 2.5

Как для «Цюриха», так и для «Лудогорца» Лига Европы является важным и приоритетным турниром. Поэтому предстоящий поединок обещает стать очень упорным и богатым на борьбу. Поскольку у «Лудогорца» явно не было планов вылетать из такой группы, болгары точно постараются выиграть после поражения в первом туре. Но и «Цюрих» попробует выцепить какие-то очки. Поскольку «Лудогорец» и «Цюрих» в еврокубках играют осторожно, мы поставим здесь на низовой матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии