«Бостон» - «Монреаль»: старейшее дерби НХЛ

НХЛ
TD Garden
МонреальМонреаль
Канада

Команды уже трижды встречались между собой. Сначала «Монреаль» выиграл на выезде, а затем «Бостон» два раза был сильнее в Канаде. Как будет в этот раз? - читайте в прогнозе.

Бостон - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (15.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» выиграл пять из шести последних матчей. «Брюинз» уверенно разобрались с гостям из Калгари (6:4), Баффало (2:1) и Миннесоты (4:0). После этого подопечныеБрюса Кэссиди проиграли «Вашингтону» (2:4), а в прошлой игре обыграли «Торонто» (3:2).

Команда из штата Массачусетс далеко не всегда играет результативно, три из четырех последних матчей она провела на тотал 5,5 меньше. Сейчас «Бостон» занимает пятое место на Востоке с 56 очками.

Монреаль

«Монреаль» ведет борьбу за сохранение места в первой восьмерке. «Хабс» проиграли всего четыре раза в десяти последних матчах, при этом уже семь игр кряду «Канадиенс» играют нерезультативно. Канадцы победили в Мичигане (3:2), но проиграли в Миссури (1:4). В прошлой встрече подопечныеКлода Жульена обыграли на своем льду «Колорадо» (3:0), сильно сыграв в обороне. В пяти прошлых играх «Монреаль» пропустил только восемь раз.

Тренды

  • «Монреаль» сыграл семь матчей подряд на ТМ 5,5.
  • Все три игры между командами в этом сезоне были низовыми.
  • «Бостон» пропустил 11 раз в пяти прошлых играх.
  • «Хабс» забросили только восемь раз в пяти последних матчах.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаТМ (5,5)
«Монреаль» играет в оборонительный хоккей и мало забивает сам. «Бостон» близок к такому стилю игры, но не дома. Тем не менее, команды встречались уже три раза в этом сезоне и все встречи не порадовали обилием голов. Считаем, что в этот раз снова пройдет стандартный тотал меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии