«Ванкувер» - «Баффало»: кто выиграет в матче?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena

«Ванкувер» не играет из рук вон плохо, но очки набирать получается с большим трудом. Уже три игры подряд «Кэнакс» не уходят без зачетных баллов со льда. Как будет на этот раз? - ответ в прогнозе.

Ванкувер - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (19.01.2019)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» провел три игры дома и ни разу не остался без очков. Команда из Канады проиграла «Аризоне» (3:4, ОТ) и «Эдмонтону» (2:3, ОТ), но оказалась сильнее «Флориды» (5:1). «Кэнакс» ждут из лазарета молодого Элиаса Петерссона, который поможет прибавить впереди. Оборона хозяев редко играет здорово, зато в атаке зачастую получается очень хорошо. Дома «Касатки» чувствуют себя отлично, они забили 15 раз в пяти прошлых играх, пропустив всего десять шайб.

Баффало

«Баффало» смог прервать свою серию неудач, но это не помогло команде Джека Айкела вернуться в зону плей-офф. «Сейбрз» по-прежнему переживают не лучшие времена, нападение перестало работать, в обороне так же не все гладко. 

«Клинки» смогли выиграть у «Калгари» (4:3, ОТ), но до этого они проиграли сразу пять матчей на выезде в основное время. В гостях защита «Баффало» стабильно играет слабо. В пяти прошлых встречах в белом «Сабли» пропустили 20 шайб.

Тренды

  • «Ванкувер» обыграл «Баффало» в четырех из пяти прошлых играх дома.
  • «Баффало» проиграл пять из шести последних матчей в гостях.
  • «Кэнакс» выиграли пять из десяти прошлых встреч дома.
  • «Сейбрз» пропустили 20 раз в пяти последних матчах на выезде.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1 (с учетом ОТ и буллитов)
«Ванкувер» может обыграть любую команду лиги, если у хозяев идет игра в нападении. Сейчас в строй должен вернуться Элиас Петерссон, вместе с которым хозяева просто обязаны побеждать. «Баффало» много пропускает не всегда хорош впереди. Считаем, что канадцы возьмут два балла.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии