«Ренн» - «Амьен»: восстановить атакующий потенциал

РеннРенн
Франция
Лига 1
Roazhon Park
АмьенАмьен
Франция

С приходом Жюльена Стефана «Ренн» заиграл ярче и агрессивнее. Почувствует ли «Амьен» всю мощь своего ближайшего соперника? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Ренн – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (02.02.2019)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» прекрасно завершил старый год и успешно вошел в новый. К середине февраля победная и сухая серия команды Жюльена Стефана включала четыре поединка. Далее гости сбились с верного курса и набрали только одно очко из девяти возможных. Они проиграли последнему «Генгаму» (1:2) и первому ПСЖ (1:4), а также разошлись миром с «Монпелье» (0:0). Сейчас у них 30 баллов и это десятое место.        

Амьен

«Амьен» ушел на зимние каникулы и вернулся с них под ничейные исходы, с «Бордо» и «Анже», 1:1 и 0:0, соответственно. Далее «единороги» потерпели три поражения подряд, от ПСЖ, «Лилля» и «Лиона» с общим счетом 1:6. Команда Кристофа Пелиссье набрала 18 очков и, по совпадению, разместилась на восемнадцатом месте. Отрыв от зоны прямого вылета – всего три пункта.

Тренды

  • «Ренн» не забил в последнем домашнем матче.
  • В трех последних поединках «Ренн» не забивал больше гола за игру.
  • «Амьен» пропускал в трех последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Амьене завершилась со счетом 2:1.     

Прогноз и ставки

1.881win.comИТ1 Б(1,5)
«Амьен» - аутсайдер и именно тот соперник, на котором «Ренн» возобновит процесс зарабатывания очков. Еще недавно хозяев играли результативно и стабильно забивали по два гола за игру. Считаем, что сегодня «единороги» неоднократно разыграют мяч с центра поля.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии