«Уэска» – «Атлетик» Бильбао: кто выиграет матч?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В заключительном поединке 24-го тура Ла Лиги «Уэска» примет оправившийся от неудач «Атлетик» Бильбао. Предлагаем наш прогноз на этот матч.

Уэска – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.02.2019)

Анонс матча

Уэска

Будучи абсолютным аутсайдером Примеры«Уэске» в последних матчах все-таки удалось совершить значительный рывок. Франсиско Родригес в конце концов сумел найти ключик к своим подопечным, которые в шести последних матчах заработали больше очков, чем за 17 туров до этого.

Сначала «Уэске» удалось обыграть дома «Бетис» (2:1). Потом последовали поражения от «Леганеса» (0:1) и «Атлетико» (0:3), после чего «Уэска» не проигрывает уже три поединка подряд. Арагонцы сыграли вничью с «Реал Сосьедадом» (0:0), разгромили «Вальядолид» (4:0) и победили «Жирону» (2:0).

Теперь отставание от 17-й «Сельты» составляет шесть очков, однако это расстояние уже не выглядит непреодолимым.

Травмированы в команде сейчас три игрока: Гонсало Мелеро, Пабло Инсуа и Луизинью.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» недавно был соседом «Уэски» по таблице, но смена тренера все-таки позволила баскам, никогда не вылетавшим в Сегунду, подняться вверх. Теперь «Атлетик» четырнадцатый. За последние девять поединковв Ла Лиге «красно-белые» проиграли только в баскском дерби «Реал Сосьедаду» (1:2).

Во всех остальных встречах команда Гаиски Гаритано зарабатывала очки. На выезде «Атлетик» за этот период сыграл вничью с «Алавесом» (0:0) и «Вильярреалом» (1:1), а также обыграл «Сельту» (2:1). Дома баски и вовсе побеждали «Севилью» (2:0), «Бетис» (1:0) и играли вничью с «Барселоной» (0:0). На данный момент команда над 18-м «Райо Вальекано» имеет перевес в четыре очка.

Потери у «Атлетика» перед этим матчем есть практически в каждой линии. Помочь команде не смогут дисквалифицированные Оскар де Маркос и Дани Гарсия, а также травмированный ветеран Арис Адуриц.

Тренды

  • «Уэска» не пропускает в Примере уже три матча подряд.
  • Домашний поединок с «Вальядолидом» стал для арагонцев первой встречей на «Эль Алькорасе», в которой «оскенцы» в этом чемпионате не пропустили.
  • «Атлетик» проиграл только один из девяти предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • Победили на выезде баски лишь в одной из 11 встреч в этом чемпионате.
  • Забил и пропустил «Атлетик» в 8 из 11 этих выездных поединков.
  • «Атлетик» и «Уэска» уже успели наиграть в этом сезоне три матча. В Ла Лиге в первом круге «Атлетик» дома потерял очки с «оскенцами», сыграв 2:2. В Копа дель Рей баски были гораздо успешнее: две победы по 4:0.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФ2(0)

В целом, в этом матче сойдутся два мотивированных коллектива, которые еще и находятся в неплохой форме. Можно не сомневаться, что ни «Уэска», ни «Атлетик» в этой встрече очки так просто не отдадут. «Уэска» значительно улучшила свои показатели в защите в последнее время, но и «Атлетик» на выезде снова начал забивать.

Баски отгрузили «Уэске» в этом сезоне уже 10 мячей, и наверняка им хватит сил, чтобы забить еще один-два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии