«Нью-Джерси» - «Питтсбург»: смогут ли «Пингвины» переиграть неудобного соперника?

НХЛ
Prudential Center

В этом сезоне «Нью-Джерси» дважды был сильнее «Питтсбурга». Теперь расклад совсем другой и гости приедут только за победой. Получится ли ее добыть? - об этом в прогнозе.

Нью-Джерси - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» постепенно теряет шансы на попадание в плей-офф. «Дьяволы» потеряли Тэйлора Холла и сейчас занимают только 14-е место на Востоке, отставая даже от «Рейнджерс» на четыре очка. Потихоньку хозяева сдают сезон, они уже обменяли в «Нэшвилл» еще одного важного игрока -Брайана Бойла.

После перерыва команда Джона Хайнса мало забивала, зачастую проваливаясь в обороне. В четырех играх на родном льду «Девилс» многли выиграть только у «Каролины», а затем проиграла «Сент-Луису» (3:8) и «Чикаго» (2:5) на выезде.

Перед возвращением домой дружина Энди Грина одержала волевую победу в Миннесоте, а уже на «Пруденшал Центр» арене оказалась сильнее «Баффало» (4:1). Нельзя назвать игру хозяев стабильной. Сейчас защита выглядит не так удручающе, особенно в Ньюарке.

 

Питтсбург

Гости ведут упорнейшую борьбу за место в плей-офф. Пока что «Пенс» занимают лишь восьмую строчку на Востоке, но на пятки уже наступает «Каролина». Сейчас команда Майка Салливана начала побеждать и ситуация стала меняться в положительную сторону.

«Питтсбург» потерял Евгения Малкина после игры с «Тампой» (4:2), но после этого одолел «Оттаву» (5:3). Далее последовали четыре поражения кряду, при этом в одной из игр «Пингвины» не смогли забить на своем льду «Каролине» (0:4).

Победа в дерби над «Филадельфией» (4:1) придала команде сил, дома дружина Сидни Кросби была сильнее «Эдмонтона» (3:1) и «Рейнджерс» (6:5), но выиграть у «Калгари» (4:5) не удалось.

В последнее время «Питтсбург» очень слабо играл в атаке именно на выезде. В восьми прошлых играх в гостях «Пенс» пять раз не смогли забить больше двух шайб.

Тренды

  • Три последние игры между командами в Ньюарке прошли на ТМ 6,5.
  • «Нью-Джерси» сыграл пять последних матчей дома на тотал 6,5 меньше.
  • «Питтсбург» провел четыре из шести прошлых игр на выезде на ТМ 6,5.
  • Шесть из семи последних матчей между клубами закончились на тотал 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТМ (6,5)

«Нью-Джерси» способен сдержать «Питтсбург» на своем льду. Хозяева не так плохо играют в обороне, но атака сейчас явно обескровлена. «Пенс» стараются как можно надежнее выступить в гостях, команде Сидни Кросби нельзя терять очки. Мы думаем, что встреча будет закрытой, она не порадует градом голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.9%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии