Халеп – Бенчич: ждать ли сюрприз от Белинды?

WTA Дубаи
Дубай
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Халеп играет в очень напряженном графике, легких побед у нее нет еще с Дохи. Бенчич подходит к четвертьфиналу после непростой победы над Соболенко. У кого больше сил? – узнаем из прогноза эксперта.

Симона Халеп – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Дубай (21.02.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Начиная с Кубка Федерации в феврале уже за плечами Халеп восемь матчей. В Дубаи играет сразу после проигранного финала Дохи. Причем явно непросто даются сейчас игры и победы Симоне Халеп.

С Бушар на старте был напряженный матч с тай-брейком, против удобной Цуренко также во втором сете не ощущалось слишком заметного преимущества второй ракетки мира. Однако все мы знаем, насколько выносливая Халеп.

В целом со старта сезона Халеп провела тринадцать матчей, в которых семь раз отдавала минимум сет соперницам. Бенчич навязывала ей борьбу еще в 2015 году, и сейчас швейцарская теннисистка во многом вернулась уже на свой прежний уровень, но слишком много сил затрачено в игре с Соболенко.

Белинда Бенчич

Времена, когда бывшая седьмая ракетка мира Белинда Бенчич была грозной силой для любой соперницы, похоже, сейчас понемногу возвращаются. Швейцарская теннисистка вошла уже в топ-50 рейтинга WTA, проблем со здоровьем нет, и в прогнозах на ее матчи уже стоит учитывать это.

В Дубаи за плечами Бенчич уже три матча. На стадии 1/8 финала пройдена Арина Соболенко (6-4, 2-6, 7-6). Ушла с четырех матчболов Бенчич, затрачено очень много сил, эмоций. На Австралиан Оупен после двух трехсетовых матчей Белинда в третьем круге не смогла ничего противопоставить Квитовой (1-6, 4-6). Сейчас против цепкой и надежной на задней линии Халеп легче не будет.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два матча, в одной игре Халеп снялась, в другой одержала победу.
  • В Дубаи Халеп провела два матча, в которых не отдала соперницам ни одного сета.
  • Белинда Бенчич в Дубаи провела три игры, отдала один сет.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (-4,5)

В предстоящем четвертьфинальном матче делаем ставку на то, что на первый план выйдет физическая готовность теннисисток. В этом плане даже с учетом напряженного графика выступлений просматривается преимущество Халеп, которая провела в Дубаи лишь два матча.

На фоне триллера в игре с Соболенко в исполнении Бенчич ожидаем, что не сумеет швейцарская теннисистка полностью восстановиться. Все эти факторы обуславливают выбор прогноза в игре в сторону уверенной победы Халеп.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии