«Реал» - «Аякс». Прогноз Максима Калиниченко

Реал - Аякс. Прогноз Максима Калиниченко (05.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» - «Аякс».

«Реал» в гостях с трудом обыграл «Аякс», но удержат ли «сливочные» преимущество?

«Реал» сумел вырвать победу у «Аякса» в очень непростом и неоднозначном поединке. Не обошлось в первой игре и без судейского скандала, но в целом победу «галактикос» вполне можно считать заслуженной. Теперь команде Сантьяго Солари предстоит отстоять это преимущество на своем поле, но, как показали последние матчи, сделать это будет не так уж и легко.

«Реал» после победы в Амстердаме пережил несколько неприятных моментов – он проиграл «Жироне» в чемпионате, дважды уступил «Барселоне», да и в самом коллективе есть проблемы. После вылета из Кубка Испании и проигрыша «Барсе» в чемпионате, «Реал» по сути остается один на один с Лигой Чемпионов, хотя теоретические шансы побороться за золото в Примере еще остаются.

«Аякс» в первом матче показал, что он не сильно боится соперника, команда Эрика Тен Хага много и качественно атаковала, даже забила первой, но удача была не на ее стороне. Сегодня голландцам терять уже особо нечего, несмотря на счет первого матча, они наверняка еще рассчитывают побороться за место в четвертьфинале, поэтому стоит ждать от них с первых минут еще большей активности впереди.

Предлагаю вариант с голом «Аякса» в первые 15 минут матча за коэффициент 6.50 в 1хСтавке.

Предлагаем ознакомиться с еще одним прогнозом на этот матч.

6.51хСтавкаАякс забьет с 1 по 15 минуту
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы