«Бавария» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (13.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Бавария» - «Ливерпуль».

В первом матче «Ливерпуль» не смог дома обыграть «Баварию», смогут ли «красные» проявить себя в Мюнхене?

«Бавария» в первой части сезона имела проблемы в Бундеслиге – пока команда Нико Ковача набирала обороты, «Боруссия» стабильно брала очки и создала неплохой отрыв. Однако, в настоящий момент от былого гандикапа не осталось и следа – «Бавария» возглавила таблицу, обойдя «шмелей» по дополнительным показателям.

«Ливерпуль» также, как и его сегодняшний соперник, ведет борьбу за чемпионство в Премьер-Лиге. Команда Юргена Клоппа занимает второе место в таблице, уступая «Манчестер Сити» всего один балл. К матчу с «Баварией» «красные» подходят с серией из 10 матчей без поражений во всех турнирах, что наверняка придает команде уверенности в своих силах.

В первой встрече соперникам победителя выявить не удалось – матч завершился нулевой ничьей, в которой обе команды имели равные шансы на успех. Не пропустив дома, «Ливерпуль» приедет в Мюнхен в более комфортном положении – теперь один его гол будет стоит целых двух. Исходя из этого можно считать, что играть англичанам будет гораздо комфортнее.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Ливерпуль» за коэффициент 2.60 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.61хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы