Кербер – Андрееску: кто возьмет титул Индиан-Уэллса?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Первый шанс для Андрееску взять титул. На стороне Кербер опыт. Чем завершится 17 марта финал турнира в Индиан-Уэллсе между Кербер и Андрееску? – узнаем из прогноза эксперта.

Анжелик Кербер – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (17.03.2019)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Накануне турнира в Индиан-Уэллсе Анжелик Кербер не входила в число главных фаворитов для долгосрочных ставок. Однако не первый уже год опытная немка демонстрирует уровень топ-10 и способна на отдельно взятом турнире показать свой лучший теннис.

До полуфинала против Белинды Бенчич она проводила матчи весьма неровно, хотя и сумела удивить победой в роли андердога над Соболенко (6-1, 4-6, 6-4).

В полуфинальном же матче с Бенчич уже во всей красе проявила себя Кербер (6-4, 6-2). Уверенная победа в двух сетах над теннисисткой, которая сейчас на серьезном подъеме и демонстрировала надежную игру. Полностью сдержала Кербер соперницу на приеме, имела ощутимое преимущество в игре на задней линии, оказалась гораздо лучше готова физически. Сил затрачено немного, что немаловажно перед финалом.

Бьянка Андрееску

Талантливая канадская теннисистка оправдала наши ожидания, которые мы на не возлагали в прогнозе на полуфинал против Элины Свитолиной (6-3, 2-6, 6-4). В третьем сете обе теннисистки не демонстрировали высоких скоростей. Как оказалось, у Свитолиной проблемы с коленом, и возможно снятие с турнира в Майами.

Определенный «звоночек» для Андрееску был в игре с украинкой: уже явно не так просто давались ей мячи и геймы при игре на своей подаче. Кербер из тех, кто способен вцепиться в игру на задней линии и не позволить иметь много легких мячей сопернице. Фактор того, что более двух часов на корте провела Андрееску, также может сказаться не в ее пользу. По третьему сету полуфинала заметно было, что движение уже далеко не то.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого.
  • До полуфинала Андрееску демонстрировала показатели более 80% очков на первой подаче, в полуфинале лишь 55%.
  • Анжелик Кербер в полуфинале против Бенчич позволила на первой подаче взять сопернице лишь 42% очков.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Молодая представительница Канады Бьянка Андрееску приятно удивляет уже не первый турнир. Однако сейчас ожидаем, что все же титул Индиан-Уэллса возьмет Кербер. Кроме опыта, на стороне немки отличная физическая готовность, преимущество в игре на задней линии и на приеме. Фактор того, что придется подстраиваться под не совсем удобные вращения мяча леворукой Кербер, также немаловажен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии