Раонич - Эдмунд: чья подача станет решающей?

Майами
Майами, США
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

Нас ждет интересное противостояние в рамках 1/16 финала Матсерса в Майами, где встретятся Милош Раонич и Кайл Эдмунд, а мы попробуем дать точный прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Раонич - Эдмунд. Прогноз на матч ATP Майами (24.03.2019)

Анонс матча

Милош Раонич

Канадец неплохо смотрится в последнее время, но ему не хватает совсем немного, чтобы побороться за трофей. Например, на предыдущем Мастерсе в Индиан-Уэллс Милош остановился на стадии полуфинала, так как уступил Доминику Тиму (6-7, 7-6, 4-6).

В Майами Раонич должен был провести поединок против Максимилиана Мартерера, но немецкий теннисист не явился на матч из-за пробемы со здоровьем, хотя и без этого 14-я ракетка мира имел хорошие шансы на выход в следующий раунд.

Кайл Эдмунд

Британец провалил старт сезона, но после Открытого чемпионата Австралии начал прибавлять. Кайл стал победителем Челленджера в Индиан-Уэллс, где в финале обыграл Андрея Рублева (6-3, 6-2).

На Мастерсе в Майами Эдмунду противостоял Илья Ивашко. Прогноз на победу 22-й ракетки мира прошел достаточно уверенно, так как представитель Великобритании отдал сопернику всего пять геймов. Впереди встреча с непростым оппонентом, но самое главное - точно действовать на своей подаче.

Тренды

  • Теннисисты провели один поединок в 2017 году, тогда победу в трех сетах праздновал Раонич.
  • В прошлом году Милош дошел до чвертфиналу на Мастерсе в Майами.
  • Средний процент выигранных очков в предыдущем матче в Эдмунда составил 81%.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ 23

Оба теннисиста делают ставку на первую подачу, поэтому мы предполагаем, что игра затянется, ведь соперники находятся в хорошей форме. Что касается фаворита, то, на наш взгляд, Милош Раонич больше подходит на эту роль, так как канадец лучше начал действовать не только на задней линии, но и во время розыгрышей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Милоша Раонича за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии