«Каролина» - «Вашингтон»: удастся ли хозяевам сравнять счет в серии?

НХЛ
PNC Arena

«Каролина» сыграет второй домашний матч плей-офф против «Вашингтона» уже 19 апреля, а ровно за 24 часа до игры мы готовы дать прогноз на него. Серия затягивается. Удастся ли хозяевам гарантированно вернуть ее в Роли? - об этом в прогнозе.

Каролина - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (19.04.2019)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» с огромным трудом добралась до финальной части соревнований. Коллектив из Роли ужасно начал, но затем прибавил как в защите, так и в атаке.

«Харрикейнс» завершили регулярку победами над «Торонто» (4:1), «Нью-Джерси» (3:1) и «Филадельфией» (4:3). Чуть ранее «Ураганы» проиграли в Питтсбурге (1:3). Наш прогноз на ту встречу не был удачным.

В первых играх серии подопечныеРода Бриндамора не сумели сыграть надежно. Дома Джастин Уильямс и партнеры просто не заметили соперника, а Андрей Свечников даже успел подраться с капитаном соперника.

Вашингтон

Подопечные Тодда Рирдена неплохо выглядели в регулярке, но проблемы были. Только в концовке «Вашингтон» захватил первое место в дивизионе и больше не отдал его «Айлендерс».

В последних играх основного турнира гости потерпели два поражения. Они были хуже «Айлендерс» (0:3) и уступили на выезде «Флориде» (3:5). Между этими матчами «Кэпиталс» переиграли «Монреаль» (2:1).

Плей-офф начался для Александра Овечкина довольно удачно. «Столичные» смогли выиграть обе встречи на родном льду, забивая много. В первой встрече в Роли они пропустили пять безответных шайб.

Обзор третьей игры серии:

Тренды

  • «Каролина» выиграла 4 из 6 последних матчей.
  • «Вашингтон» проиграл 3 из 6 прошлых игр на выезде.
  • За две последние игры хозяева забили восемь раз.
  • Пять раз в шести предыдущих встречах «Ураганы» забивали не менее трех голов.

Счет в серии: 1:2

Прогноз и ставки

1.781win.comП1 в матче

«Каролине» нужно побеждать, чтобы ехать в столицу без лишнего давления. Команда из Роли здорово постаралась в первой домашней игре, однако ей вряд ли снова удастся сдержать Александра Овечкина и партнеров. «Вашингтон» готов забивать много, но на выезде «Кэпиталс» не так хороши в защите. Считаем, что встреча будет результативной, а «Харрикейнс» вновь отпразднуют успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии