«Вальядолид» – «Жирона»: будет ли победитель?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Трудно переоценить важность предстоящей встречи 23 апреля. «Вальядодид» пытается покинуть пределы «красной» зоны, а «Жирона» приближается к опасной черте - мы составили прогноз на поединок чемпионата Испании.

Вальядолид – Жирона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23.04.2019)

Анонс матча

Вальядолид

«Пусела» не теряет надежд на сохранение прописки в Ла Лиге. Она предпринимает отчаянные попытки для того, чтобы покинуть зону вылета.

Из непростого положения выбрались подопечные Серхио Гонсалеса в гостевом поединке с крепким «Алавесом» (2:2). Казалось, что «уничтожители бобов» сломили волю «бело-фиолетовых», обеспечив себе солидную фору. «Вальядолид» же, проявив характер, избежал поражения.

Его безвыигрышная серия достигла пяти матчей, однако команда безнадежно не выглядит. В случае успеха она поднимется, по крайней мере, на одну ступеньку по турнирной лестнице.

Кадровая ситуация сложилась у «бело-фиолетовых» сложная. Наказание отбывать будет правый защитник Антонито. Переполнен лазарет. На поле не появятся центральный хав Ануар, правый вингер Даниэле Верди и форвард Дуе Чоп. Может не сыграть правый латераль Хави Мойано.

Жирона

«Бело-красные» уверенно продвигаются по направлению к зоне вылета. Не набирали они очков в последних пяти встречах. Очередное поражение команда потерпела в гостевом матче с «Сельтой» (1:2).

Неплохо стартовав в чемпионате, подопечные Эусебио Сакристана рискуют по итогам сезона понизиться в классе. Лишь два пункта оделяют их от опасной зоны.

«Жирона» скромно выглядит в родных стенах. Вдали  от дома она достаточно опасна. Пятое место занимают «жирондинцы» по количеству набранных в выездных встречах очков, однако трехматчевую победную серию в гостях они прервали, допустив две осечки подряд.

С определенными кадровыми проблемами столкнулись и «бело-красные». Рискуют не сыграть центрбек Хонас Ромальо и форвард Антони Лосано.  

Тренды

  • «Вальядолид» не выигрывал дома в шести матчах подряд – три ничьи и три поражения.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в трех из четырех последних домашних матчах «Вальядолида».
  • «Жирона» проиграла в чемпионате пять последних матчей подряд.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1(0)

Букмекеры не без оснований верят больше в успех «бело-фиолетовых». Хозяева поля предпочтительнее выглядели в последнее время, периодически пополняя свой баланс. «Пусела» в шести домашних встречах подряд успеха не добивалась, но и проигрывала она лишь серьезным оппонентам.

Бело-красные, комфортно себя чувствовавшие вдали от дома, дважды подряд не набирали очки в выездных матчах. Не удавалось пока гостевым командам выигрывать в очных противостояниях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.3%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.7%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
287Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии