«Коламбус» - «Бостон»: выйдет ли «Бостон» в финал Востока?

НХЛ
Nationwide Arena

«Бостон» уже 7 мая может выйти в полуфинал, если у гостей получится обыграть «Коламбус», на матч против которого мы даем очередной прогноз. «Пиджаки» находятся в шаге от вылета. Удастся ли им вернуть серию в Бостон? - читайте в материале.

Коламбус - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (07.05.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» был не всегда хорош по ходу регулярки. В ее конце хозяева подписали Мэтта Дюшена, прибавили и смогли вытеснить «Монреаль» из первой восьмерки на Востоке.

Подопечные Джона Тортореллы вышли на обладателя Президентского кубка - «Тампу-Бэй». Команда Стивена Стэмкоса уже в первой игре захватила инициативу и повела со счетом 3:0, но в конечном итоге «Лайтнинг» не смогли взять ни одной игры в серии (4:3, 5:1, 3:1 и 7:3).

Во втором раунде начались первые проблемы. ДружинаНика Фолиньо смогла взять второй матч (3:2, ОТ), а затем сразу же выиграла дома (2:1). У «Пиджаков» перестало получаться в обороне, за две прошлые игры они пропустили восемь раз.

Бостон

«Бостон» во всем был вторым, команда Брюса Кэссиди была очень сильна и стабильна. В составе остались опытные игроки, кубковые бойцы. Перед новым сезоном гостей усилил Ярослав Галак.

«Мишкам» снова пришлось играть против «Торонто». Здено Хара и партнеры проиграли первый (1:4), третий (2:3) и пятый (1:2) поединки, но были сильнее во второй встрече (4:1) и двух матчах в Канаде (6:4 и 4:2). В конце концов «Брюинз» дожали соперника на своем льду (5:1). Мы дали верный прогноз на седьмую игру.

Начав практически без отдыха, «Бостон» смог выиграть 26 апреля (3:2, ОТ), но затем дважды оступился. Только 3 мая «Медведи» снова пришли в себя и дважды разгромили соперника (4:1 и 4:3).

Тренды

  • «Бостон» выиграл 5 из 7 последних матчей.
  • «Брюинз» провели 4 из 5 прошлых игр на выезде на ТБ 5.
  • Команды сыграли 3 из 5 последних матчей в Огайо на тотал 5,5 больше.
  • «Коламбус» проиграл 3 из 5 предыдущих матчей.

Счет в серии: 2:3

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТБ (5)

«Коламбус» снова пропустил много, но «Блю Джекетс» бились до последнего. «Бостон» нашел ключи к воротам Бобровского, поэтому теперь хозяевам придется идти ва-банк и попытаться перестрелять соперника.

Мы считаем, что в этой игре будет забито хотя бы шесть шайб. Верим в успех подопечных Брюса Кэссиди в шестой игре и предлагаем ставку на победу «Бостона» в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051хСтавкаП2 в матче

Прогнозы:тотал 5 больше за 1,71 и победа гостей в матче за 2,05 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии