«Денвер» - «Сан-Антонио»: выстоят ли «шпоры»?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

28 апреля на арене «Пепси Центр» состоится седьмой матч серии между «Денвером» и «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли борьба?

Денвер - Сан-Антонио. Прогноз на матч плей-офф НБА (28.04.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» явно рассчитывали на не такую ​​тяжелую серию, но все мы прекрасно знаем бойцовский характер «Сан-Антонио», поэтому подопечные Майкла Мэлоуна столкнулись с трудностями.

«Денвер» не показал стабильной игры, как на домашней арене, так и на выезде, поэтому все будет решаться в седьмом матче. Коллектив вроде бы готов к важной битве, но в игре заметно волнения.

В последнем прогнозе «Наггетс» были разбиты полностью, даже 43 очка Николы Йокича не помогли побороться за победу (103-120). Теперь вся надежда на встречу в родных стенах.

Сан-Антонио

Как ни крути, но «шпоры» заслужили своей игрой путевку в следующий раунд плей-офф, ведь несмотря на свой статус аутсайдера в серии, смогли дать бой одному из лидеров Запада.

Конечно, нужно отдать должное Греггу Поповича, который умеет выбрать правильную тактику, а также найти нужные слова своим подопечным. Можно не сомневаться, что на выезде «Сан-Антонио» не упадет лицом в грязь.

«Сперс» разгромили в предыдущей встрече «Денвер», так как продемонстрировали настоящую командную игру (120-103). Трудно было сопернику противостоять Ламаркусу Олдриджу и Демару Дерозану, которые на двоих набрали 51 очко.

Тренды

  • На данный момент счет в серии 3-3.
  • За пять последних домашних матчей «Денвер» оформил четыре победы.
  • В этом сезоне «Сан-Антонио» добыл 17 побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+8.5)

На наш взгляд, «Денвер» не такой уж и фаворит, хотя шансов победить на домашней арене больше. «Сан-Антонио» показал, что не собирается сдаваться и есть велика вероятность, что клуб составит конкуренцию «самородкам» в борьбе за путевку в полуфинал конференции, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «шпор».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии