Австрия - Норвегия: встреча аутсайдеров

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Чемпионат мира
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
НорвегияНорвегия
Норвегия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

17 мая первые очки на турнире поделят между собой команды Австрии и Норвегии. В чью пользу закончится это противостояние? Ответ ищите в прогнозе.

Австрия - Норвегия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (17.05.2019)

Анонс матча

Австрия

Австрийцы забросили лишь три шайбы за четыре проведенных встречи, и это второй худший показатель после итальянцев, которые по-прежнему остаются без голов. При этом все матчи команда проиграла с разгромом. Так, в последнем из них подопечные Роджера Бадера уступили шведам со счётом 1:9, причём единственным отличился представитель НХЛ Михаэль Раффль.

Видно, что каждая атака Австрии дается с трудом и, возможно, лишь в оставшихся матчах, помимо поединка с Чехией, ей удастся себя проявить. Однако надо помнить, что команда не так давно завершила встречу со скандинавами и на подготовку и отдых к матчу у нее остается менее суток, поэтому в концовке она может устать.

Норвегия

Норвежцы лучше своего соперника разве что в результативности. Так, на своем счету они уже имеют шесть заброшенных шайб и потому располагаются выше на одну строчку. Хоть все встречи Норвегии завершились крупными поражениями, всё равно она забивала хотя бы раз. Наиболее удачливым в атаке является Тобиас Линдстрём, который записал на себя уже два гола.

Коллектив Петтера Торесена провел поединки со всеми серьезными оппонентами группы, поэтому в ближайших играх может набрать немало очков. Более того, красно-синие получили день отдыха после игры со Швейцарией, и это огромный плюс, потому как лидеры команды успеют восстановиться и проявить себя во всей красе.

Тренды

  • Предыдущие два матча между сборными завершились в пользу Норвегии.
  • Норвежцы забрасывали в каждом поединке турнира.
  • Австрийцы уступили в прошлой встрече со счётом 1:9.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (0)

Победителя матча в этом поединке крайне трудно угадать, но так как норвежцы более удачно действовали в атаке, то, скорее всего, именно им достанется виктория. Также мы не ждем большого количества шайб и считаем, что обе сборные будут играть предельно аккуратно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611хСтавкаТМ (5,5)

Наш прогноз - победа Норвегии с форой (0) за 1.65 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии