Кербер – Бонавантюр: что продемонстрирует Анжелик в первом матче на траве?

WTA Мальорка
Мальорка
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 65= 6- 682.4%
30 дней+ 275= 31- 2809.1%

Шестая ракетка мира Анжелик Кербер 18 июня на турнире в Мальорке сыграет против Исалин Бонавантюр. Предлагаем прогноз с высоким коэффициентом на игру.

Анжелик Кербер – Исалин Бонавантюр. Прогноз на матч WTА Мальорка (18.06.2019)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Из-за проблем со стопой Анжелик Кербер не смогла провести полноценный грунтовый отрезок сезона. Сыграла на трех турнирах, одержала лишь две победы.

Сейчас перед стартом травяного отрезка сезона Кербер отмечала в интервью, что стопа не беспокоит ее и что настроена серьезно на успешные выступления на траве.

Действительно, на траве у немецкой теннисистки в карьере хорошие результаты, в том числе и прошлогодний титул Уимблдона. Однако стоит отметить, что стартовые матчи на этом покрытии не слишком уверенными последние годы получаются у Кербер. Явно старается подводить себя именно к Уимблдону.

В прошлом году приезд сюда в Мальорку завершился для Анжелик поражением на старте от Риске (7-5, 2-6, 1-6). Также шла явным фаворитом в линии букмекеров. Сейчас еще вполне может сказаться и фактор приличного по времени отсутствия серьезной игровой практики. Есть опасения при выборе ставок на Кербер.

Исалин Бонавантюр

Представительница Бельгии Исалин Бонавантюр успешно прошла в Мальорке квалификацию. Перед этим на прошлой неделе играла на траве в Хертогенбоше, где из квалификации дошла до второго круга.

Банавантюр в текущем сезоне не раз уже демонстрировала неплохие результаты. Был у нее в активе выход в третий круг премьера в Индиан-Уэллсе. Неплохо сейчас разыгралась на траве и способна удивить в роли андердога.

Тренды

  • Между собой Кербер и Бонавантюр не играли.
  • Кербер проведет свой первый матч в сезоне на траве.
  • Бонавантюр в 2019 году на траве сыграла шесть матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

2.28zenith.comФ2 +1.5 по сетам

Есть на данный момент много неизвестно по поводу готовности Кербер сразу с первого матча на траве одержать уверенную победу. Турнир на Мальорке не самый престижный. Бонавантюр разыгралась на траве, способна хотя бы в одном из сетов навязать борьбу именитой сопернице.

Возможно, Кербер понадобится время на адаптацию. Да и в целом сейчас для Анжелик важна игровая практика. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Бонавантюр.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии