Потапова – Ормаэчеа: кто выйдет в основную сетку турнира в Лозанне?

WTA Лозанна
Лозанна
Паула ОрмаечеаПаула Ормаечеа
Аргентина
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

Анастасия Потапова и Паула Ормаэчеа 14 июля на турнире в Лозанне сыграют решающий матч квалификации. Каковы шансы россиянки на выход в основную сетку? – узнаем из прогноза.

Анастасия Потапова – Паула Ормаэчеа. Прогноз на матч WTА Лозанна (14.07.2019)

Анонс матча

Анастасия Потапова

18-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова в текущем сезоне пробует закрепиться на взрослом уровне в WTA. Сейчас теннисистка на 71-й позиции в рейтинге, на многие турниры приходится пробиваться сквозь сито квалификации.

На Уимблдоне Потапова сумела преодолеть один круг. В игре второго раунда в борьбе талантливая россиянка проиграла Петре Мартич (6-3, 3-6, 6-4).

В Лозанне Анастасия успешно стартовала в первом раунде квалификации с победы над Рутлифф (6-2, 6-4). Игра против не самой сильной соперницы позволила Потаповой в спокойном режиме перейти на грунте после травы.

Паула Ормаечеа

Опытная представительница аргентины Паула Ормаэчеа давно уже выступает только на не самых престижных турнирах. На данный момент лишь на 183-й позиции в рейтинге WTA находится Паула.

После того, как в квалификации Уимблдона вылетела в самом первом раунде, Паула Ормаэчеа успела перейти на грунт на турнире в Бастаде. В первом же раунде без вариантов уступила Большовой (3-6, 0-6).

В Лозанне Ормаэчеа в первом круге квалификации с огромным трудом преодолела сопротивление Марцинкевич (6-4, 5-7, 7-5). Отметим, что в этой игра шла роли ярко выраженного фаворита аргентинская теннисистка. Сейчас с Потаповой уже Ормаэчеа идет в роли андердога и предпосылок к ставкам на ее успех не просматривается.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года ни разу на турнирах WTA Ормаэчеа не преодолевала квалификации.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-3,5)

Анастасия Потапова успешно и уверенно прошла первый круг квалификации, теннисистка неплохо прогрессирует и способна переиграть находящуюся в явно не слишком оптимальной форме Паулу Ормаэчеа. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии