Мухова – Ан: кто выйдет в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

На теннисном турнире в Нью-Йорке 21 августа Каролина Мухова и Кристи Ан определят в очном противостоянии участницу четвертьфинала. Предлагаем прогноз на матч.

Каролина Мухова – Кристи Ан. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

После своего успеха на Уимблдоне с выходом в полуфинал чешская теннисистка Каролина Мухова взяла продолжительную паузу. Явно не спешила перебираться на хард.

Только на турнире в Нью-Йорке мы впервые увидели Мухову на текущем хардовом отрезке сезона. В стартовом матче Мухова в двух сетах переиграла Кузьмову (7-5, 6-2). Явно заметно было, что не растеряла своей игровой формы Каролины. Залогом успеха во многом стала уверенная игра на своей подаче. Соперница более-менее выдерживала темп игры Каролины только в первом сете.

Кристи Ан

27-летняя представительница США Кристи Ан в своей карьере выше 105-го места в рейтинге WTA не поднималась. Теннисистка в большинстве своем имеет успехи лишь на турнирах ITF.

В стартовом матче на турнире в Нью-Йорке Ан переиграла Тайкманн (6-3, 6-4). Какой-либо запредельной игры не продемонстрировала Ан. Сыграла с меньшим количеством брака, чем соперница. Также не увидели мы надежной игры на своей подаче. Для противостояния с мощной Муховой без этого компонента тяжело рассчитывать на успех. Серьезных предпосылок к возможной ставке на Ан не просматривается в матче.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Обе теннисистки в стартовых матчах в Нью-Йорке одержали победы без отданных сетов.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1 (-3)

Каролина Мухова идет заслуженным фаворитом в линии букмекеров. Ожидаем, что чешская теннисистка сумеет подтвердить этот статус. Залогом ее успеха способна стать надежная игра на своей подаче, прежде всего. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии