«Орландо Сити» — «Атланта»: смогут ли гости удержать лидерство на Востоке?

МЛС
Exploria Stadium

24 августа «Атланта» проведет важнейший матч в Орландо, о котором мы не можем не рассказать в одном из прогнозов. «Юнайтед» находятся в отличной форме. Есть ли шансы у «Львов»?

Орландо Сити — Атланта. Прогноз на матч МЛС (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Орландо Сити

«Орландо Сити» продолжает борьбу за плей-офф. Пока что команда Луиша Нани занимает только восьмое место в конференции, но одна победа может переместить хозяев сразу на шестую строчку.

Подопечные Джеймса О'Коннора неплохо смотрятся в этом месяце. После победы дома над «Далласом» (2:0) они уступили «Атланте» (0:2) в кубке страны, а затем увезли один балл из Торонто (1:1). 15 августа «Орландо» обыграл на своем поле «Канзас Сити» (1:0), а в прошлом матче набрал очко в Миннеаполисе (1:1).

Атланта Юнайтед

«Атланта» слабо начала первый сезон после чемпионства. Долгое время гости не входили даже в число команд, которые претендуют на плей-офф. Сейчас «Юнайтед» уже вышли на первую строчку в конференции, они набрали 45 очков.

Клуб из штата Джорджия набрал сумасшедшу форму. В этом месяце команда Франка де Бура выиграла все свои матчи. Были повержены «Гэлакси» (3:0), «Орландо» (2:0), «Нью-Йорк» (2:1), «Америка» (3:2) и «Портленд» (2:0). «Юнайтед» вышли в финал ЮС Оупен.

Тренды

  • «Атланта» ни разу не проигрывала «Орландо» в своей истории.
  • «Юнайтед» выиграли пять игр кряду.
  • «Орландо» забил всего три раза в четырех прошлых играх.
  • В трех прошлых играх в МЛС гости пропустили только один мяч.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (0)

«Атланта» находится в прекрасной форме. Гости готовы побеждать и дальше, им нужны очки для борьбы за лидерство в конференции. «Орландо» не так плох, но хозяева не так сильны в атаке. Мы считаем, что «Юнайтед» окажутся сильнее своего соперника. Советуем сделать ставку на нулевую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии