«Нью-Йорк» — «Атланта»: Mets vs. Braves

МЛБ
Citi Field

«Нью-Йорк» сыграет против «Атланты» в одном из матчей МЛБ за 24 августа, а мы рассказываем об этом противостоянии в прогнозе. Хозяева нужно побеждать. Согласны ли с этим «Брейвс»?

Нью-Йорк — Атланта. Прогноз на матч МЛБ (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» на данный момент идет уже на шестом месте в конференции. «Оранжевые» намерены сыграть в плей-офф в этом сезоне, на их счету 52,3% побед. Обязательно нужно выигрывать в серии против «Атланты», ведь это первый номер в дивизионе. Серия против нее началась с поражения (1:2), зато чуть ранее «Метц» выиграли все три встречи у «Кливленда» (9:2, 4:3 и 2:0).

Зак Уилер прибавил в августе, заработав 2,88 ERA. В двух последних играх питчер пропустил восемь ранов за десять иннингов.

Атланта Брэйвс

«Атланта» находится в превосходной форме и сейчас клуб из штата Джорджия перешагнул отметку в 60% побед. Гости выиграли шесть игр подряд, но им еще нужно очень много выигрывать, чтобы догнать «Доджерс». «Брейвс» начали с победы в Нью-Йорке (2:1), а перед этим они без особых проблем обыграть на своем поле «Майами» (5:1, 5:0 и 3:2) и «Лос-Анджелес» (3:8, 4:3 и 5:3).

Макс Фрид снова займет место на горке. Он очень хорош на выезде, а в текущем месяце игрок пропустил всего восемь ранов за 22,1 иннинга.

Тренды

  • «Нью-Йорк» провел три последние игры на ТМ 8,5.
  • «Атланта» играет шесть матчей подряд на тотал 8,5 меньше.
  • «Брейвс» выиграли шесть игр подряд.
  • В первой игре серии успех праздновали гости.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТМ (8,5)

«Атланта» выпускает на поле очень сильного питчера, в последнее время «Брейвс» практически не ошибаются. «Нью-Йорк» тоже очень хорош, но хозяевам будет сложнее пробить бросающего «Храбрецов». Предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - победа второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991хСтавкаП2 в матче

Наши прогнозы -тотал 8,5 меньше за 1,81 и победа гостей в матче за 1,99 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии