Франция — Австралия: «бронзовый» матч

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
Чемпионат мира
«Кадиллак Арена», (Пекин)
АвстралияАвстралия
Австралия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на поединок за бронзовые медали Чемпионата Мира, в котором 15 сентября на паркет выйдут Франция и Австралия. Кто получил комплект наград? – ответ в нашем материале.

Франция — Австралия. Прогноз (кф. 2,00) на матч Чемпионата Мира (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Франция

После победы над сборной США котировки на чемпионствоФранции были самые высокие на Чемпионате Мира в Китае. После относительно легкой победы в предварительном раунде, поражение во втором туре от Австралии (98:100) показалось случайностью, а вот победа над сборной США (89:79) стала сенсацией и казалось, что никто не остановит французов.

Крупное фиаско в полуфинале от Аргентины (66:80) оказалось холодным душем для «трехцветных». Подопечные Венсана Колле проиграли во всех четвертях и по всем статистическим показателям, а Де Коло просто закрыли, чему подтверждение его 11 очков.

Австралия

Сборная Австралии заслуженно вошла в четверку лучших команд мира. Шесть побед на предварительном раунде и яркий атакующий баскетбол порадовал болельщиков во всем мире – в двух матчах сборная с континента кенгуру завершила с показателем 100+.

В полуфинальном поединке подопечные Андрея Леманиса выиграли первую половину, но более опытные испанцы смогли завершить основное время вничью и выиграли только после двух овертаймов. Главным героем у «желто-зеленых» в этой игре стал разыгрывающий «Сан-Антонио» Патти Миллс (34 очка, 3 подбора).

Тренды

  • Австралия не проигрывает в основное время семь матчей подряд
  • Франция проиграла 2 из 3 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой Австралии (100:98)

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comФ1(-3)

Битва за комплект медалей ожидается нешуточная, а исполнители на паркет выйдут самые лучшие. Австралия продемонстрировала, что способна навязать свою игру, что приносит положительный результат, но этого не получилось с Испанией.

В этом матче победу одержит тот, кто сможет забрать под контроль дугу и закрыть снайперов соперника. Предлагаем заиграть ставку успех более опытнойФранции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии