«Монако» - «Ницца». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 сентября

«Монако» - «Ницца». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном прогнозе на 24 сентября предлагаем свой вариант ставки на матч французской Лиги 1«Монако» - «Ницца».

«Монако» избежал вылета в прошлом сезоне, но старт сезона нынешнего стал его продолжением. Пока команда Леонардо Жардима находится на предпоследнем месте в таблице с тремя очками в активе, показывая при этом невыразительную игру. В последнем туре «Монако» расписал нулевую ничью с «Реймсом», не сумев победить в шестом матче кряду.

«Ницца», в отличие от своего сегодняшнего соперника, на старте выглядит великолепно – «орлята» к старту седьмого тура подходят на третьем месте в таблице. Несколько ошибок на старте сезона клуб допустил, но мощной игрой в атаке смог все проблемы закрыть – по результативности «Ницца» также является третьей командой Лиги 1.

Очевидно, что у «Монако» нет другого выхода, кроме как настраиваться на победу в каждом поединке, иначе из «подвала» таблицы выбраться будет крайне проблематично, тем более, что сегодня «монегаски» играют на своем поле.

«Ницца» наверняка столкнется с проблемами в игре с принципиальным и мотивированным соперником, но в атаке она умеет многое и за очки зацепиться вполне способна.

Наша ставка - «Монако» не проиграет + обе забьют.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня