«Нант» — «Ренн»: выстоять на «Божуаре»

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
РеннРенн
Франция

В прошлую пятницу «Нант» не удержал ничью в выездной встрече в Страсбуре. Будут ли «канарейки» успешны на своем поле в поединке с «Ренном» 25 сентября? - внизу прогноз наших экспертов

Нант – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Нант

С середины августа по середину сентября у «Нанта» был прекрасный ход. В четырех поединках команда Кристиана Гуркюффа набрала десять очков. На данный момент это весь ее заработок. Ведь, первый и шестой матчи завершились в пользу противоположной стороны. В пятницу «канарейки» играли на «де ля Мено» со «Страсбуром».

Долгое время на табло оставался счет 1:1. Такой итог вполне подходил под нашу ставку на П2. Однако, Людовик Ажорк забил с пенальти ближе к окончанию основного времени. Хозяева на седьмой позиции.    

Ренн

«Ренн» набрал 11 очков и обосновался на четвертом месте. В статистике обладателя Кубка Франции три победы, в том числе 2:1 над ПСЖ, две ничьи и одно поражение. В прошлом туре команда Жюльена Стефана вновь расписала мировую.

Тот домашний матч с «Лиллем» завершился со счетом 1:1 и проходом нашего прогноза на Х2+ТМ(3,5). Все успехи «красно-черных» относятся к летнему периоду. Именно тогда они выиграли все свои поединки.

Тренды

  • «Нант» еще не проигрывал на своем поле.
  • «Нант» еще не пропускал на своем поле.
  • Все домашние матчи «Нанта» завершились с ТМ(1,5).
  • «Ренн» не выигрывал в трех последних поединках.
  • «Ренн» не проигрывал в гостях.
  • «Ренн» не пропускал в гостях.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Нанте 0:1, в Ренне 1:1

Прогноз и ставки

1.731XBETХ2

«Нант» и «Ренн» - клубы сопоставимого класса. В активе «красно-черных» дерзкая победа над самим ПСЖ. Осенью футболисты Жюльена Стефана не дотягивали до максимального уровня. Уверены, участник группы Лиги Европы продлит свою беспроигрышную серию. Из трех возможных исходов, мы отдаем два гостям.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии