«Монако» — «Брест»: еще одна победа?

МонакоМонако
Франция
Лига 1
Stade Louis II, Monaco
БрестБрест
Франция

На этой неделе экс-чемпион Франции одержал первую победу в текущем сезоне. Повторит ли «Монако» недавний успех 28 сентября в игре против новичка – «Бреста»? - ниже прогноз наших экспертов

Монако – Брест. Прогноз на матч Лиги1 (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Монако

«Монако» сохранил Леонарду Жардима на посту главного тренера и прилично усилился к новому сезону. Невероятно, но факт – первая победа вошла в статистику известного клуба лишь в седьмом туре. Монегаски играли дерби южной Франции с «Ниццей» и общипали «орлов», как бройлерных куриц (3:1).

Александр Головин отметился дублем и вошел в символическую сборную мид-уика. Хозяева набрали шесть очков и не покинули зону вылета (восемнадцатое место).    

Брест

«Брест», как для новичка, выступает вполне успешно. Во всяком случае, в пассиве «двадцать девятых» одно поражение, а у французского национального гиганта ПСЖ - уже два. Вместе с тем, в статистке команды Оливье Дал’Ольо и победа всего одна. Львиная доля матчей завершилась вничью.

Так было, например, несколько дней назад. «Лион» дважды вырывался вперед на «Франсис Ле Бле», а Йоанн Кур столько же раз притормаживал «ткачей», за что заслужил место на правом фланге полузащиты в символической сборной тура. Гости на тринадцатой позиции (8 очков).

Тренды

  • «Монако» не проигрывал в двух последних матчах.
  • У «Монако» и «Бреста» по одной победе.
  • В трех последних домашних матчах «Монако» забивал больше 1,5 гола за игру.
  • «Брест» потерпел одно поражение.
  • Последние личные встречи относятся к сезону 2010/11.
  • Тогда «Брест» выиграл дома (2:0) и в гостях (1:0)

Прогноз и ставки

1.961XBETФ1(-1)

У скромного новичка «Бреста» подозрительно малое количество поражений. «Монако» наконец-то одержал первую победу. Что совершенно неестественно, учитывая качество ростера легендарного клуба. Вторая игра подряд на «Луи II» - большой плюс для монегасков и возможность тиражировать свежий успех. Склоняемся к уверенному выигрышу хозяев.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии