«Ницца» — «Лилль»: хватит верхов

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
ЛилльЛилль
Франция

К 28 сентября «Ницца» сыграла семь матчей. Каждый из них завершился с ТБ(2,5). Сегодня ей встречаться с «Лиллем», который практикует менее результативный футбол. Какая ставка будет оптимальной? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок

Ницца – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ницца

В Ниццу пора вызывать представителей Книги Рекордов Гиннеса для фиксации необычных результатов. Здешние «орлы» сыграли все матчи сезона 2019/20 с ТБ(2,5) и обе забьют. Что удивляет, в завершившемся чемпионате команда Патрика Виейра была адептом ортодоксального низового футбола.

Во вторник «Ницца» встречалась на «Луи II» с «Монако» и впервые пробила ТБ(3,5). Хотя, счет 3:1 в пользу монегасков не мог не огорчить наших экспертов, которые размещали ставку на Х2. Хозяева с 12 очками на седьмом месте.

Лилль

«Лилль» близок к графику предыдущего сезона. Действующий вице-чемпион Лиги1 находится на третьей позиции и отстает от ПСЖ и «Анже» на два пункта. «Доги» блестяще выступают дома – четыре матча и столько же побед. В среду на «Пьер Моруа» попал под раздачу «Страсбур» (0:2).

Голы Виктора Осимена и Лоика Реми обеспечили заход нашей ставке на П1. В гостях футболисты Кристофа Гальтье конкретно не дорабатывают – одно очко из девяти возможных.

Тренды

  • «Ницца» еще не играла вничью.
  • Во всех матчах «Ниццы» пробивался ТБ(2,5) и ОБЗ.
  • В матчах «Лилля» не пробивался ТБ(3,5).
  • «Лилль» не пропускал в двух матчах.
  • «Лилль» не выигрывал в гостях.
  • «Лилль» забил на выезде один раз. 
  • Личные встречи сезона 2018/19 завершались в пользу хозяев: в Ницце (2:0), в Лилле (4:0)

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаХ2+ТМ(3,5)

Постоянные верхи «Ниццы» не стали залогом успеха. Регулярные ошибки в обороне не дают «орлам» подняться выше седьмого места. В статистике хозяев абсолютный дефицит нейтральных исходов.

«Лилль» оправился от сухого поражения «Реймсу» и набрал с тех пор семь очков из девяти возможных. Считаем, что третий клуб чемпионата не проиграет на выезде и не позволит сопернику пробить очередной ТБ(3,5).   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии