«Реймс» — «Дижон»: есть ли жизнь после сенсации?

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
ДижонДижон
Франция

В среду «Реймс» опозорил ПСЖ на его же «Парк де Пренс». В субботу автору крупной сенсации играть с последним «Дижоном». Стоит ли ставить по логике? - знакомимся с прогнозом на матч 28 сентября

Реймс – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

Три дня назад «Реймс» был 100%-м андердогом на поле столичного «Парк де Пренс». Тогда мы смело размещали ставку на П1 всухую + ТБ(2,5). Из трех условий совпало лишь одно. Была сухая победа, но только имени подопечных Давида Гийона. Ассан Камара и Булайе Диа пробили всего лишь ТБ(1,5).

В ту ночь «красно-белые» набрали одиннадцатое очко и переместились на восьмую ступеньку турнирной таблицы. До этого хозяева сняли скальпы «Лилля» и «Марселя».

Дижон

После недавних успехов «Страсбура» и «Монако», «Дижон» остался единственным клубом без отметки в графе «победы». Неудивительно, что «горчица» плотно осела в подвале турнирной таблицы. В сентябре команда Стефана Жобара скатала нулевки с «Нимом» и «Марселем».

В ее домашнем матче с «Олимпиком» мы давали прогноз на П2. У «красных» худшее нападение в текущем сезоне – два гола в семи турах или 0,29 гола за игру.    

Тренды

  • Все матчи «Реймса» завершились с ОЗН.
  • «Реймс» не пропускал в пяти матчах.
  • «Реймс» еще не пропускал дома.
  • «Дижон» не забивал в пяти поединках.
  • Три из пяти поражений «Дижона» - гостевые.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились вничью: в Реймсе 0:0, в Дижоне 1:1

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

У «Реймса» лучшая оборона, у «Дижона» - худшая атака. «Красно-белые» - гроза авторитетов. «Красные» регулярно проигрывали в гостях. Уверены, кураж, подхваченный в Париже, поможет футболистам Давида Гийона без труда разобраться с аутсайдером.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии