«Марсель» — «Ренн»: закрытие тура

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
Stade Orange Velodrome
РеннРенн
Франция

Восьмой тур Лиги1 завершится на «Велодроме» поединком «Марсель» - «Ренн». Два последних сезона гости успешно выступают на стадионе «Олимпика». Продлится ли этот тренд? - знакомимся с прогнозом на матч 29 сентября

Марсель – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Марсель

«Марсель» проиграл только в матче-открытии. С того момента в статистику «Олимпика» зашли три победы и такое же количество ничьих. Последний крупный успех футболистов Андре Виллаша-Боаша датируется 15 сентября. Далее они разошлись миром с «Монпелье» (1:1) и «Дижоном» (0:0).

На этой неделе «олимпийцы» не воспользовались шансом взять три балла в игре с аутсайдерами – «горчичными». Соответственно, наш прогноз на П2 не прошел. Хозяева на шестой позиции.

Ренн

«Ренн» имеет обратный ход в сравнении с «Марселем». Действующий обладатель Кубка Франции праздновал победу в трех первых турах. Пиком того короткого периода был домашний выигрыш у чемпиона – ПСЖ (2:1). За резким взлетом последовало плавное снижение. «Красно-черные» потерпели два поражения и столько же раз сыграли вничью.

На этой неделе футболисты Жюльена Стефана не выстояли на «Божуаре» (0:1). «Канарейки» забили с пенальти и испортили нашу ставку на Х2. Гости размещаются на девятой строчке.    

Тренды

  • «Марсель» не выигрывал в двух последних поединках.
  • Все домашние матчи «Марселя» были низовыми.
  • «Ренн» не выигрывал в четырех последних турах.
  • «Ренн» не забивал в двух последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Марселе 2:2, в Ренне 1:1

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comХ2

«Марсель» и «Ренн» - типичные середняки нынешней Лиги1, что и подтверждается их расположением в турнирной таблице. Футболисты Виллаша-Боаша топчутся на месте, игрокам Стефана откровенно не везет. У хозяев кадровые проблемы – дисквалифицированный Пайет и травмированный Товен. Без них «олимпийцам» буде сложно выйти на тропу побед.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии