ПСЖ — «Анже»: матч лидеров

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
АнжеАнже
Франция

Еще месяц назад сложно было представить, что дуэт лидеров Лиги1 составят ПСЖ и «Анже». Сегодня самые передовые команды Франции сыграют между собой. Будет ли победа хозяев разгромной? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок

ПСЖ – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (5 октября 2019 года)

Анонс матча

ПСЖ

На минувших выходных ПСЖ обыграл «Бордо» с уже привычным «фирменным» счетом 1:0. Третий раз подряд героем матча стал бразилец Неймар. Именно он был автором единственного гола, которого вполне хватило для прохода нашей ставки на П2+ТМ(4,5). В то же самое время, основной конкурент парижан – «Анже» срезался в поединке с «Амьеном».

Таким образом, чемпион захватил единоличное лидерство с 18 очками после восьми игр. Среди недели французский гигант в подобном стиле набрал три балла в поединке второго тура Лиги Чемпионов против «Галатасарая».   

Анже

«Анже» - клуб-открытие нынешнего сезона. Раньше этот клуб крайне редко появлялся в верхней половине турнирной таблицы. Сейчас он – второй с 16 очками после восьми туров. В прошлую субботу «скоисты» потеряли важные баллы в игре с «Амьеном». «Единороги» открыли счет на 13-й минуте, а «черно-белые» сравняли его ближе к концу основного времени.

Это – первая ничья в статистике команды Стефана Мулена, в остальном у нее – пять выигрышей и два проигрыша.  

Тренды

  • ПСЖ сыграл пять последних матчей с ТМ(2,5).
  • ПСЖ пропустил в двух матчах из восьми.
  • ПСЖ проиграл в последнем домашнем поединке.
  • В двух последних матчах «Анже» пробивался ТМ(2,5).
  • «Анже» не проигрывал в трех последних поединках.
  • «Анже» забивал в шести последних матчах.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу ПСЖ (3:1 дома  2:1 в гостях).
  • ПСЖ выиграл все пять домашних личных встреч.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comП1+ТМ(4,5)

ПСЖ традиционный и 100%-й фаворит в подобных противостояниях. Действительно, футболистам Томаса Тухеля не мешало бы реабилитироваться за позорное поражение на «Парк де Пренс» от «Реймса». В составе парижан много грозных форвардов.

Однако, это никак не отражается на результатах последних матчей. Очевидны проблемы в создании голевых моментов и их завершении. Уверены, лидер наберет три очка. При этом, общее количество забитых мячей не превысит отметку 4,5    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии