«Брест» — «Мец»: встреча старых знакомых

БрестБрест
Франция
Лига 1
Stade Francis le Ble
МецМец
Франция

Год назад «Брест» и «Мец» пустились в путь по направлению к Лиге1. Сейчас они уже сыграли восемь туров в главном клубном турнире Франции. Чем завершится игра новичков 5 октября? - знакомимся с прогнозом на матч

Брест – Мец. Прогноз на матч Лиги1 (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Брест

После восьми туров «Брест» выделяется разве что количеством ничейных поединков. Их в статистике «двадцать девятых» уже насчитывается пять. Миролюбивость – не лучший рецепт для сохранения места в когорте сильнейших клубов страны. Ничьи вкупе с одной победой дают восемь очков или восемнадцатую позицию.

В минувший уик-энд новичок играл в Монако с одноименным клубом и уступил по всем статьям (1:4). Наш прогноз на минусовую фору монегасков оказался верным.

Мец

У «Меца» те же восемь очков и соседнее место с ближайшим соперником. Этот новичок – семнадцатый с двумя победами, таким же количеством ничьих и четырьмя поражениями. Первый мид-уик сезона выдался удачным для «бордовых».

В Сент-Этьене они минимально выиграли у «святых» (1:0), а дома разошлись миром с «фиолетовыми» (2:2). Тогда мы получили профит за ставку на двойной шанс «Тулузы». В конце сентября прервалась их черная полоса, включавшая четыре проигрыша.    

Тренды

  • «Брест» еще не проигрывал дома.
  • В шести матчах «Бреста» пробивался ТБ(1,5).
  • «Мец» не проигрывал в двух последних матчах.
  • В семи поединках «Меца» пробивался ТБ(1,5).
  • Личные встречи минувшего сезона Лиги2 завершились в пользу «Меца» с одинаковым счетом 1:0   

Прогноз и ставки

1.931XBET1Х+ТБ(1,5)

В Лиге2 «Брест» не был успешен в личных встречах с «Мецем». Сегодня у «двадцать девятых» есть хороший шанс прервать этот тренд. В Лиге1 хозяева, в основном, зарабатывают дома и делают это в относительно результативной манере.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии