«Тулуза» — «Бордо»: ставим с большим коэффициентом

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
БордоБордо
Франция

В ночном поединке 5 октября «Тулуза» сразится с «Бордо» на своем «Муниципальном». Гости на подъеме. Покорят ли они «фиолетовых» в неприятельском окружении? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот матч

Тулуза – Бордо. Прогноз (кэф 2,99) на матч Лиги1 (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Тулуза

Осень – не лучшая пора года для «Тулузы» Обе победы «фиолетовых» относятся к летнему периоду. За ними последовали две боевые ничьи и столько же сухих поражений. В конце ушедшего месяца подопечные Алена Казановы разошлись миром с «Мецем» (2:2). До конца основного времени на табло фиксировался счет 1:1.

За считанные минуты соперники обменялись голами и допустили проход нашего прогноза на Х2. Хозяева на четырнадцатой позиции.

Бордо

«Бордо» не может не радовать даже в случае поражения. В минувший уик-энд «шевроны» считались явными андердогами в дуэли с чемпионом – ПСЖ. Хозяева «Матмют Атлантик» отчаянно защищались, отдельные аплодисменты голкиперу – Бенуа Костилю.

Парижане выиграли благодаря голу бразильского гения Неймара. Счет 1:0 в пользу столичного клуба идеально подошел нашей ставке на П2+ТМ(4,5). У «жирондицев» 12 пунктов и седьмое место.  

Тренды

  • «Тулуза» не выигрывала в четырех последних матчах.
  • «Тулуза» не забила в последнем домашнем поединке.
  • Две из трех побед «Бордо» - гостевые.
  • «Бордо» не проигрывал в трех последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились с одинаковым счетом 2:1 в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.991win.comП2

«Тулуза» традиционно относительно успешно выступает на «Муниципальном». Вероятно, что сегодня ей придется проиграть на глазах своих фанов второй раз подряд. «Бордо» сейчас на хорошем ходу. Конечно, при закрытии глаз на минимальное поражение от ПСЖ. Футболисты Паулу Соузы уже набирали по одному баллу с «Монпелье» и «Лионом». Ожидаем, что в субботу они шагнут дальше.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии