«Лилль» — «Ним»: очередная домашняя победа?

ЛилльЛилль
Франция
Лига 1
Stade Pierre-Mauroy
НимНим
Франция

Шестого октября первыми во Франции сыграют «Лилль» и «Ним». У «догов» блестящая серия домашних матчей. Продолжится ли она после поединка с «крокодилами»? - знакомимся с прогнозом на матч

Лилль – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» совмещает выступления в двух серьезных турнирах. В Лиге Чемпионов «доги» сели явно не в свои саночки. Два поражения уже сводят к минимуму их шансы на выход в плей-офф. В Лиге1 вице-чемпион занимает четвертое место с 14 очками после восьми туров.

В прошлую субботу команда Кристофа Гальтье играла на «Альянц-Ривьере» с местной «Ниццей». Итоговый счет 1:1 идеально подошел под наш прогноз на Х2+ТМ(3,5)

Ним

«Ним» не может похвастать серьезными успехами в национальном чемпионате. Команда Бернара Блакара глубоко провалилась в середине августа и конце сентября. Именно в этих временных отрезках фиксировались все ее поражения.

Ровно неделю назад «крокодилы» минимально уступили на своем поле «святым» (0:1). Они с восьмью очками занимают шестнадцатое место. В течение четырех туров гости были непобедимы.    

Тренды

  • «Лилль» выиграл все четыре домашних матча.
  • У «Лилля» 12 очков из 14 – домашние.
  • Все поединки «Лилля» завершились с ТМ(3,5).
  • «Ним» всухую проиграл два последних матча.
  • В семи поединках «Нима» фиксировался ТМ(3,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Лилля» (5:0 дома и 3:2 в гостях).    

Прогноз и ставки

1.71XBET1Х+ТМ(3,5)

Домашняя серия «Лилля» слишком идеальна, чтобы быть вечной. На этой неделе «доги» провели непростой матч с «Челси». Сложно представить, что вице-чемпион проиграет на своем поле скромному «Ниму». Однако, сенсация в виде ничьей вполне имеет право на существование. Ограничим двойной шанс первых запредельным для них тоталом М(3,5)  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии