«Сент-Этьен» — «Лион»: дерби Роны

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
Stade Geoffroy Guichard
ЛионЛион
Франция

Девятый тур Лиги1 завершится ночью шестого октября дерби реки Рона. Старые знакомые и географические соседи – «Сент-Этьен» и «Лион» встретятся в 119-й раз. Чем завершится эта принципиальная игра? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот матч

Сент-Этьен – Лион. Прогноз (кэф 2,23) на матч Лиги1 (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Сент-Этьен

В завершившемся сезоне «Сент-Этьен» входил в число лучших клубов главного французского дивизиона и получил право сыграть в Лиге Европы. На континентальной арене «святые» провели два поединка, в которых набрали одно очко. Не лучшим образом у них обстоят дела в Лиге1. После восьми туров восемь очков и предпоследнее место.

В активе «зеленых» всего две победы – в стартовой игре и в крайней. Неделю назад они обыграли на чужом поле «Ним» (1:0). Нашей ставкой была П1.

Лион

«Лион» - клуб-парадокс. Действующий бронзовый призер чемпионата Франции набрал четыре очка после двух матчей в Лиге Чемпионов. В Лиге1 его последняя победа относится к середине августа. Тогда «ткачи» еще находились в топе. С третьего тура и по настоящее время они заработали три очка из 18 возможных.

Такой серьезный регресс отодвинул команду Сильвиньо на двенадцатое место. В минувший уик-энд она проиграла в третий раз в сезоне – «Нанту» (0:1). Наш прогноз 1Х+ОБЗ не прошел.  

Тренды

  • «Сент-Этьен» еще не выигрывал на своем поле.
  • СЭ забивал в пяти матчах их восьми.
  • В четырех матчах СЭ проходил прогноз ОБЗ.
  • «Лион» не выигрывал в шести последних матчах.
  • «Лион» не забивал в трех поединках.
  • В трех матчах «Лиона» проходил прогноз ОБЗ.
  • Обе личные встречи прошлого сезона выиграл «Лион» (1:0 дома и 2:1 в гостях).

Прогноз и ставки

2.231win.com12+ОБЗ

«Сент-Этьен» выиграл последний  матч Лиги1 и сыграл вничью в Лиге Европы. Очевидно, что классическому середняку не место в подвале турнирной таблицы. Вероятно, «святые» будут играть на позитивный результат и пробьют оборону соперника. «Лион» уже не первый год возглавляет список самых непредсказуемых команд. Считаем, что в этой встрече будет победитель с обязательным обменом голами.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии