«Лион» — «Дижон»: вечерняя субботняя встреча

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
ДижонДижон
Франция

Экс-чемпион Лиги1 скатился на четырнадцатое место. Будет ли приостановлено падение после матча с «Дижоном» 19 октября? - вашему вниманию предлагается прогноз на эту игру

Лион – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Лион

Бразилец Сильвиньо оказался случайным человеком на посту главного тренера многократного чемпиона Франции. За выступления на евроарене этот специалист заслуживает оценку «четыре с плюсом». В Лиге1 реально серьезные успехи «ткачей» относятся к первой половине августа. За двумя верховыми и сухими победами последовали три ничьи и четыре поражения.

Провал на «Жоффруа Гишар» стал последней каплей для руководства «Олимпика». Второй раз подряд футболисты известного клуба проиграли со счетом 0:1. Наш прогноз на Х2+ТБ(2,5) постигла та же участь.   

Дижон

На данный момент скромнейший «Дижон» выступает куда успешнее своего ближайшего именитого соперника. На стыке сентября и октября «горчица» наконец-то вышла на путь побед, набрав шесть очков из шести возможных. В начале «красные» выиграли в гостях у дерзкого «Реймса» (2:1), затем обыграли дома «Страсбур» (1:0).

В поединке против «расинга» мы размещали ставку на Ф1(0) и получили профит. Команда Стефана Жобара переместилась с последней позиции на предпоследнюю.   

Тренды

  • «Лион» не выигрывал в семи последних турах.
  • «Лион» всухую проиграл два последних матча.
  • «Лион» не выигрывал в трех последних домашних матчах.
  • «Лион» не забивал в двух последних домашних играх.
  • «Дижон» не проигрывал в трех последних турах.
  • «Дижон» выиграл два последних матча.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились следующим образом: 1:3 в Лионе и 0:3 в Дижоне.
  • «Лион» не выигрывал у «Дижона» в двух последних домашних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comП1+ТБ(2,5)

«Лион», что при Женезио, что при Сильвиньо не имел равных в категории «самый непредсказуемый клуб». Сегодня «ткачи» выйдут на поле под руководством и.о. Жеральда Батикля.

В распоряжении этого тренера боеспособный состав, задача которого отбирать три очка у соперников уровня «Дижона». Вместе с тем, «красные» уже познали прелесть побед и способны на какое-то время оказать серьезное сопротивление фавориту.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии