«Мец» — «Нант»: удержать вторую позицию

МецМец
Франция
Лига 1
Stade Saint Symphorien
НантНант
Франция

19 октября второй «Нант» сыграет в гостях с двадцатым «Мецем». Как это повлияет на исход встречи? – своими мыслями о прогнозе на этот поединок делятся наши эксперты

Мец – Нант. Прогноз на матч Лиги1 (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Мец

Только в конце сентября «Мец» прервал серию из четырех поражений. После победы в Сент-Этьене над одноименным клубом (1:0) «бордовые» взяли дома очко в поединке с «Тулузой» (2:2). В октябре новичок внес в свою статистику пятый неудачный матч. Футболисты «Бреста» дважды расписались в его воротах и ничего не получили в ответ.

Тогда прошел наш прогноз на выигрыш «двадцать девятых». Всего в копилке команды Фредерика Антонетии восемь очков. Столько же у предпоследнего «Дижона», который имеет лучшие дополнительные показатели.

Нант

«Нант» штампует однотипные результаты. Пять из девяти поединков «канареек» завершились со счетом 1:0. Все, как под копирку, в их пользу. В начале текущего месяца футболисты Кристиана Гуркюффа дожали «Ниццу» на своем «Божуаре». Мозес Симон отличился на 86-й минуте.

Однако, этого было явно недостаточно для захода нашей ставки на 1Х+ТБ(1,5). Гости как-то незаметно пробрались на вторую строчку турнирной таблицы, у них 19 очков, что на два пункта меньше, чем у лидера – ПСЖ.  

Тренды

  • «Мец» не выигрывал в двух последних матчах.
  • «Мец» не выигрывал в трех последних домашних поединках.
  • «Мец» пропускал в трех последних домашних матчах.
  • «Нант» выиграл три последних поединка со счетом 1:0.
  • В матчах «Нанта» не пробивался ТБ(3,5).
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились так: в Меце 1:1, в Нанте 1:0.
  • «Мец» не выигрывал на своем поле у «Нанта» с 2004 года.

Прогноз и ставки

1.731win.comХ2+ТМ(3,5)

Надежная оборона – одно из слагаемых успеха «Нанта». Мы привыкли видеть этот клуб в нижней части турнирной таблицы. Сейчас он второй с небольшим отставанием от первого ПСЖ. Статистика показывает, что «Мец» не справляется с командами из топа. Ожидаем, что «канарейки», как минимум, завоюют очко и сыграют в своей типичной низовой манере.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии