«Реймс» — «Монпелье»: двойной шанс + низ

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
МонпельеМонпелье
Франция

«Реймс» играет в парадоксальный футбол: обыгрывает ПСЖ, но проигрывает «Дижону». 19 октября ему встречаться с «Монпелье». Чем завершится противостояние с середняком? - предлагаем прогноз на этот матч

Реймс – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

В последнее время «Реймс» чередует громкие победы с сенсационными поражениями. В минувшем туре «красно-белые» играли в Ренне с «красно-черными». Судьба матча решилась одним точным ударом авторства Булайе Диа. Гости одержали минимальную сухую победу (1:0), что шло вразрез с нашей ставкой на 1Х+ТБ(1,5).

Статистика команды Давида Гийона включает четыре выигрыша, две мировых и три проигрыша. Это – 14 очков и шестая позиция.

Монпелье

У команды Мишеля Тер-Закаряна те же четыре победы, две ничьи и три поражения, 14 очков, седьмое место. «Монпелье» располагается под ближайшим соперником из-за худших дополнительных показателей. «Паладины» высокоэффективны в домашних поединках. В первом октябрьском они отправили в нокаут экс-чемпиона страны – «Монако» (3:1).

К перерыву на табло фигурировал счет 2:0. Во втором тайме Анди Делор увеличил преимущество своего клуба, Виссама Бен Йеддера хватило лишь на гол престижа. Наш прогноз Х2+ОБЗ не оправдался.  

Тренды

  • «Реймс» не выигрывал в двух последних домашних матчах.
  • В восьми матчах «Реймса» заходил ТМ(2,5).
  • «Реймс» и «Монпелье» не играли вничью в трех последних поединках.
  • «Монпелье» еще не выигрывал в гостях.
  • «Монпелье» семь раз сыграл с ТМ(2,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Реймсе (0:1), в Монпелье (2:4)

Прогноз и ставки

1.891win.com1Х+ТМ(2,5)

«Реймс» ударно выступил в Париже и Ренне. В играх на своем поле «красно-белые» не так успешны. Их последняя победа на «Огюст Делон» датируется первым сентября. «Монпелье» набрал львиную долю очков на «Моссоне». У хозяев появляется идеальная возможность заработать как одно, так и три очка. Оба коллектива – приверженцы низового футбола. Ожидаем не более двух взятий ворот.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии