«Нант» — «Монако»: старт нового тура

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
МонакоМонако
Франция

25 октября начнется одиннадцатый тур Лиги1. В единственном матче пятницы сыграют «Нант» и «Монако». Чем завершится поединок на «Божуаре»? - знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Нант – Монако. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Нант

В субботу «Нант» проиграл третий раз за сезон, но при этом удержался на второй позиции. В субботу «канарейки» гостили в Меце и покинули поле на щите. Новичок и аутсайдер Лиги1 забил единственный гол на 86-й минуте. Бесспорно, это помешало проходу нашего прогноза на Х2+ТМ(3,5).

Гости примерно с середины второго тайма играли вдесятером. Сегодня мы не увидим на газоне стадиона «Божуар» дисквалифицированного Моллу Вагё.

У команды Кристиана Гуркюффа 19 очков, первый ПСЖ ушел далеко вперед (24), снизу поджимают «Реймс» (17) и «Марсель» с «Анже» (у обоих по 16 пунктов). Через неделю ей играть в Бордо. У хозяев три травмированных футболиста: Шарль Траоре, Маркус Коко и Рене Крхин.   

Монако

В воскресенье матч «Монако» и «Ренна» проходил по закрученному сюжету. Соперники поочередно выходили вперед. К 57-й минуте счет сравнялся (2:2). Дело шло к ничейному исходу и проходу нашего прогноза на двойной шанс гостей «Луи II». На 87-й минуте гол монегасков был отменен системой VAR.

Однако, через шесть минут Виссам Бен Йеддер сделал дубль и принес экс-чемпиону страны три очка. Он наряду с Исламом Слимани вошел в символическую сборную тура.

На данный момент команда Леонарду Жардима на четырнадцатой позиции. У нее 12 очков, как результат трех побед и такого же количества ничьих. Через неделю гостям ехать с Сент-Этьен к ожившим «святым». Сегодня лазарет вторых включает Диего Бенальо, Пьетро Пеллегри  и Стевана Йоветича.

Тренды

  • Четыре последних матча «Нанта» завершились с ТМ(1,5).
  • «Нант» еще не пропускал на «Божуаре».
  • Три поединка «Нанта» закончились с ТБ(1,5).
  • В девяти матчах «Монако» пробивался ТБ(1,5).
  • «Монако» пропускал в 9 матчах из 10.
  • В четырех последних матчах «Монако» проходил прогноз ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу монегасков: дома (1:0), в гостях (3:1)

Прогноз и ставки

1.85PinUp.com1Х+ТБ(1,5)

Участники этого поединка играют в совершенно разный футбол. Хозяева штампуют один низ за другим. Гости – наоборот, мастера верхов. В качестве тотала выберем нечто среднее, а именно – больше 1,5. «Нант» и «Монако» - клубы преимущественно домашние. Считаем, что одна из лучших команд турнира не уступит второй раз подряд.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии