ПСЖ — «Марсель»: принципиальное противостояние

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
МарсельМарсель
Франция

Последними в Лиге1 сыграют культовые клубы страны – ПСЖ и «Марсель». Когда-то их матчи считались центральными, но только не 27 октября. Смотрим прогноз экспертов ВсеПроСпорт

ПСЖ – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (27 октября 2019 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ вновь не имеет конкурентов в национальном чемпионате. В текущем сезоне гигант оступился дважды – в гостях с «Ренном» и дома с «Реймсом». Однако, восьми побед хватает для того, чтобы свысока посматривать на второй «Нант» (19 очков). В минувшем туре парижане играли на «Альянц-Ривьере» и общипали местных «орлов» (4:1).

Анхель ди Мария отметился дублем в первом тайме, а Килиан Мбаппе и Мауро Икарди забили под занавес встречи. Хозяева в середине недели разгромили «Брюгге» в третьем туре Лиги Чемпионов.

Марсель

«Марсель» также проиграл всего два раза, но при этом выиграл всего четыре. Еще столько же поединков «Олимпика» завершились без победителя. Суммарно, это 16 очков и вполне перспективное четвертое место. Неделю назад футболисты Андре Виллаша-Боаша обыграли «Страсбур» (2:0). Этот успех стал первым с середины сентября.

Бубакар Камара точно выстрелил на третьей минуте, а Кевин Строотман закрепил преимущество своей команды с точки пенальти ближе к финальному свистку.

Тренды

  • ПСЖ еще не играл вничью.
  • ПСЖ пропускал в трех матчах.
  • В одном матче ПСЖ и «Марселя» пробивался ТБ(4,5).
  • «Марсель» проиграл два матча.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу ПСЖ: дома (3:1), в гостях (2:0)

Прогноз и ставки

1.751XBETП1+ТМ(4,5)

«Марсель», ни при каких условиях, не является конкурентом ПСЖ. Очевидно, что большая часть этого поединка пройдет на половине гостей. Едва ли у «Олимпика» появится возможность забить фавориту. Вместе с тем, в подобных дуэлях редко пробивался ТБ(4,5). Ожидаем третье поражение южан с четырьмя голами максимум.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии