«Реймс» — «Ним»: отдаем предпочтение хозяевам

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
НимНим
Франция

26 октября состоится матч между «Реймсом» и «Нимом». Одержат ли хозяева третью победу кряду? - внизу прогноз наших экспертов

Реймс – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

Месяц назад «Реймс» раскатал на «Парк де Пренс» сам ПСЖ (2:0). Затем по недоразумению уступил на своем поле аутсайдеру – «Дижону» (1:2). После сенсационного провала «красно-белые» с одинаковым счетом 1:0 обыграли «Ренн» и «Монпелье».

У команды Давида Гийона лучшая оборона на турнире с показателем пропущенных голов – 0,40 за игру. Хозяева набрали 17 очков и занимают непривычно высокое третье место.    

Ним

«Ним» давно не может похвастать громкими успехами. Последняя победа «крокодилов» датируется 21 сентября. Далее они набрали два очка из 12 возможных, сыграв вничью с «Лиллем» (2:2) и «Амьеном» (1:1). В поединке с «единорогами» на Stade des Costieres мы давали прогноз на 1Х+ТБ(1,5).

Артуро Калабрези сравнял счет в компенсированное время и спас нашу ставку. В статистике команды Бернара Блакара два выигрыша, четыре ничьи и четыре проигрыша, 10 пунктов и восемнадцатое место.  

Тренды

  • «Реймс» выиграл в двух последних матчах.
  • «Реймс» не пропускал в семи поединках.
  • «Ним» не выигрывал в четырех последних поединках.
  • «Ним» не выигрывал в гостях.
  • «Ним» не забивал в четырех матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Реймсе 0:3, в Ниме 0:0

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Слагаемые успеха «Реймса» - надежная оборона и реализация немногочисленных голевых моментов. «Красно-белые» неслучайно занимают третье место. «Ним» на той же позиции, но снизу. Считаем, что пропасть между участниками этого матча отразится на конечном исходе.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии