«Ренн» — «Тулуза»: наберут ли очки хозяева?

РеннРенн
Франция
Лига 1
Roazhon Park
ТулузаТулуза
Франция

В дневном матче 27 октября встретятся «Ренн» и «Тулуза». Смогут ли первые прервать череду неудач? - вашему вниманию предлагается прогноз на эту игру

Ренн – Тулуза. Прогноз(кэф 2,31) на матч Лиги1 (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Ренн

В выступлениях «Ренна» прослеживается сезонность. Летом обладатель Кубка Франции выиграл все три поединка. Осенью - три матча завершились вничью, а четыре – в пользу соперников «красно-черных». Серия неудач способствовала смещению с ведущих позиций на двенадцатое место.

По совпадению у команды Жюльена Стефана 12 очков. В минувший уик-энд она не удержала ничейный счет на «Луи II» (2:3). Наша ставка на Х2 не сработала. В четверг гости проиграли ЧФР «Клуж» в третьем туре Лиги Европы.   

Тулуза

Неделю «Тулуза» одержала первую победу за полтора месяца. «Фиолетовые» обыграли на своем поле вице-чемпиона Лиги1 – «Лилль» (2:1). Яя Саного забил участнику Лиги Чемпионов с игры, а Макс-Ален Градель – с пенальти. Точный удар «дога» - Жозе Фонта можно назвать голом престижа.

На тренерском мостике «фиалок» произошла замена. Новый наставник гостей – Антуан Комбуаре. Его команда с активом в 12 очков занимает пятнадцатое место.   

Тренды

  • «Ренн» не побеждал в семи последних матчах.
  • «Ренн» не забивал в последнем домашнем поединке.
  • «Ренн» пропускал в пяти последних матчах.
  • «Тулуза» еще не выигрывала в гостях.
  • «Тулуза» пропускала в шести последних матчах.
  • В трех последних матчах «Тулузы» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились вничью: в Ренне (1:1), в Тулузе (2:2)

Прогноз и ставки

2.31PinUp.com1Х и ОБЗ

«Ренн» - умеренный фаворит этого воскресного поединка. Текущая форма обладателя Кубка не позволяет заигрывать чистую победу. С учетом уровня ближайшего соперника, двойной шанс будет оптимальным выбором. Судя по матчу с «Лиллем», отставка Алена Казановы пошла на пользу «Тулузе». Гости стремятся дистанцироваться и обязательно сыграют на результат. Ожидаем гол «фиалок».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии