ТОП бонусов новым игрокам!

Сент-Этьен – Амьен. Прогноз (кэф 2,31) на матч Лиги1

Лига 1. Stade Geoffroy Guichard
Перейти к матчу
Сент-ЭтьенФранция
АмьенФранция
Слушать
Сент-Этьен - Амьен
«Сент-Этьен» выиграл три последних матча с одинаковым счетом 1:0. Сыграют ли «святые» разнообразнее с «Амьеном» 27 октября? - знакомимся с прогнозом наших экспертов

Анализ команд

Сент-Этьен

Крепкий середняк Лиги1 и участник Лиги Европы - «Сент-Этьен» успел побывать в зоне вылета. Неудовлетворительные результаты подтолкнули руководство клуба к расставанию с Гисленом Прентаном и приглашению на его место известного специалиста – Клода Пюэля.

За короткое время «святые» обыграли «Ним», «Лион» и «Бордо» с одинаковым счетом 1:0. К пяти очкам раннего этапа добавились девять из новейшего периода. Итого – 14 пунктов и безопасная десятая позиция.

Амьен

«Амьен» не перестает радовать своих болельщиков. В середине осени «единороги» сыграли вничью с вполне успешным «Анже» (1:1) и разбили на «Ликорне» марсельский «Олимпик» (3:1). Неделю назад подопечные Луки Эльснера были близки к поражению. В выездном поединке с «Нимом» счет на табло 1:0 продержался до компенсированного времени. Артуро Калабрези точным ударом принес своей команде еще одно очко. Гости на тринадцатой позиции с 12 баллами.   

Тренды

  • «Сент-Этьен» выиграл три последних поединка со счетом 1:0.
  • Четыре последних матча «Сент-Этьена» завершились с ТМ(1,5).
  • «Амьен» не проигрывал в трех последних матчах.
  • Девять поединков «Амьена» закончились с ТБ(1,5).
  • Восемь матчей «Амьена» завершились с ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Сент-Этьене (0:0), в Амьене (2:2)

Прогноз и ставки

ПрогнозП1+ТБ(1,5)
Flagman.eu2.31 Сделать ставку

Обе команды на хорошем ходу. «Сент-Этьен» идеально играл в обороне против «Лиона» и «Анже». Ожидаем, что Стефан Рюффье подтвердит тезис о том, что вратарь – это полкоманды. Помимо этого, «святые» не до конца раскрыли свой атакующий потенциал. По нашему мнению, хозяева победят четвертый раз подряд, но сделают это разнообразнее. 

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

29 июн | 20:00
Бразилия:
Япония
2.16
29 июн | 23:30
Германия:
Парагвай
1.93
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
2.26
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
8.40

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
29 Июня17:05
66.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
elsa-jacquemotЭльза Жакмо
naomi-osakaНаоми Осака
1.80
29 Июня17:35
83.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
aryna-sabalenkaАрина Соболенко
teodora-kostovicТеодора Костови.
1.84
29 Июня18:00
50%за прогноз
Прогноз на Вирслига
audaАуда
riga-fcРига
1.55
29 Июня18:00
40%за прогноз
Прогноз на Вирслига
fk-jelgavaЕлгава
grobinaГробина
1.52
29 Июня18:30
100%за прогноз
Прогноз на A Лига
fa-siauliaiШауляй
fk-transinvestТрансинвест
1.45
29 Июня18:30
66.7%за прогноз
Прогноз на Товарищеский матч 1
fk-crvena-zvezdaЦрвена Звезда
slovan-bratislavaСлован Бр
1.77
29 Июня18:35
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
magdalena-frechМагдалена Фрех
anna-kalinskayaАнна Калинская
1.83
29 Июня18:35
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
ekaterina-alexandrovaЕкатерина Алекс.
panna-udvardyПанна Удварди
1.82
29 Июня18:45
100%за прогноз
Прогноз на A Лига
fk-panevezysПаневежис
suduvaСудува
1.29
29 Июня19:00
80%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
yibing-wuИбин Ву
novak-djokovicНовак Джокович
2.15

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

30 Июня04:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НидерландыНидерланды
МароккоМарокко
1.87

2 место

29 Июня23:30
94.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГерманияГермания
ПарагвайПарагвай
1.91

3 место

29 Июня23:30
83.7%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
ГерманияГермания
ПарагвайПарагвай
1.93

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов216
% от прибыли11.07%
Процент побед47.22%
Ср. коэффициент1.85
Победы47.22%  (102)
Возвраты8.33%  (18)
Поражения44.44%  (96)
Всего прогнозов466
% от прибыли16.2%
Процент побед45.06%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.06%  (210)
Возвраты8.15%  (38)
Поражения46.78%  (218)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные