«Мец» — «Монпелье»: не проиграть на поле новичка

МецМец
Франция
Лига 1
Stade Saint Symphorien
МонпельеМонпелье
Франция

Еще одна встреча второго ноября «Мец» - «Монпелье». Какая ставка будет оптимальной? – своими мыслями о прогнозе на этот поединок делятся наши эксперты

Мец – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Мец

В Лиге1 удивляет даже «Мец». Новичок высшего дивизиона две недели назад обыграл второй «Нант» (1:0), а через семь дней уступил терпящему бедствие «Лиону» (0:2). «Бордовые» пропустили от Мемфиса Депая и Муссы Дембеле, что позитивно отразилось на проходе нашего прогноза П1+ТБ(1,5).

В середине осени футболисты Фредерика Антонетти внесли в статистику все три типа исходов (В2+Н1+П2). Однако, этого позитива недостаточно для выхода из опасной зоны. Хозяева на предпоследнем месте.

Монпелье

«Монпелье» всегда в одной поре. У экс-чемпиона Франции 15 очков и десятое место. Типичный середняк имеет следующие ключевые статистические показатели: четыре победы и столько поражений, а также три ничьи. В прошлом туре «паладины» играли с «Анже». Ни одной из сторон не удалось забить гол. Для команды Мишеля Тер-Закаряна это уже второй поединок подряд с голевым бессилием.   

Тренды

  • «Мец» не проигрывал в двух домашних матчах.
  • В одном матче «Меца» и «Монпелье» пробивался ТБ(3,5).
  • «Монпелье» еще не выигрывал в гостях.
  • «Монпелье» проиграл в двух последних выездных поединках.  
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу так: в Меце (0:1), В Монпелье (1:3).

Прогноз и ставки

1.811win.comХ2+ТМ(3,5)

«Мец» безуспешно борется за выживание. В поединке аутсайдера и середняка отдадим предпочтение более стабильным вторым. Оба клуба редко блещут в атаке. По этой причине тотал больше(3,5) пробивается по большим праздникам. Считаем резонным скомбинировать двойной шанс «Монпелье» с ТМ(3,5).   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии