«Ницца» — «Бордо»: внести разнообразие

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
БордоБордо
Франция

Очередной тур Лиги1 откроется матчем «Ницца» - «Бордо». Прервут ли «шевроны» черную полосу в личных встречах на «Альянц-Ривьере» 8 ноября? - знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Ницца – Бордо. Прогноз (кэф 2,15) и ставки на матч Лиги1 (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ницца

Пять дней назад «Ницца» одержала первую победу за последние полтора месяца. Третьего ноября «орлы» встречались на «Альянц-Арене» с «грозой авторитетов» - «Реймсом». Редкий случай, когда защита «красно-белых» дала конкретный сбой. Вилан Сиприен, вошедший в символическую сборную тура, открыл счет на 32-й минуте, а Кристоф Эрелль удвоил преимущество хозяев незадолго до перерыва.

Гости большую часть времени играли вдесятером и не распечатали ворота Вальтера Бенитеса. Команда Патрика Виейра набрала 16 очков и разместилась на тринадцатом месте. В ноябре у нее по курсу «Лион» и «Анже».

У принимающей стороны есть кадровые проблемы: травмированы Адриан Тамез, Стэнли Нсоки, Адам Унас.

Бордо

В прошлом туре «Бордо» одержал домашнюю победу с упомянутым в первом блоке счетом 2:0. «Шевроны» принимали на «Матмют Атлантик» «Нант» и отвесили «канарейкам» два гола. Франсуа Камано и Хван Ыйджо своими точными ударами обеспечили заход нашей ставки на 1Х+ТБ(1,5). Тогда же прервалась короткая серия неудач гостей, включавшая два поединка.

Команда Паулу Соузы поднялась на шестую строчку турнирной таблицы. У нее 18 очков и два пункта отставания от второго «Анже». В конце текущего месяца у «жирондинцев» встречи с «Монако» и «Реймсом».

Сегодня в их составе не появятся Ясин Адли и Юссуф Сабали.

Тренды

  • У «Ниццы» всего одна ничья.
  • «Ницца» не играла вничью в четырех последних матчах.
  • В 10 матчах «Ниццы» и «Бордо» пробивался ТБ(1,5).
  • «Бордо» не играл вничью в шести последних матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Ниццы» (1:0 дома и в гостях).
  • «Ницца» выиграла четыре последние личные встречи на «Альянц-Ривьере».

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comХ2+ТБ(1,5)

В этом матче нет ни явного, ни условного фаворита. После 12 туров «Бордо» смотрится немного основательнее «Ниццы». В качестве исхода предпочитаем взять двойной шанс вторых. Еще недавно «Ницца» была самой верховой в Лиге1. В этом поединке понизим планку тотала на одно деление и заиграем больше (1,5).   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии