Прогноз на биатлон: проявят ли себя немки в женской эстафете?

Прогноз на биатлон: женская эстафета на Кубке мира в Хохфильцене (14.12.2019)

Субботний день 14 декабря в Хохфильцене на втором этапе Кубка мира по биатлону откроет женская эстафета. Предлагаем прогноз на исход гонки с участием команды Германии.

Кубок мира, 2-й этап
Место: Хохфильцен (Австрия)
Гонка: женская эстафета
Дистанция: 4х6 км

В прошлом сезоне женская сборная Германии вела борьбу за малый хрустальный глобус зачета женских эстафет. Немного не хватило, чтобы опередить команду Норвегии.

На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, даже несмотря на не самую лучшую стрельбу Херманн, схватившую штрафной круг, команда Германии была четвёртой. По времени отстали от сборной Норвегии на 15.5 секунд. В той же эстафете команда Швейцарии финишировала второй. Такой успех был возможен во многом благодаря скорости Хекки точной стрельбе (всего 4 дополнительных патрона у команды было). Для сравнения: у Германии был один штрафной круг и 9 дополнительных патронов использовано. Очевидно, что намного быстрее немки.

Состав команды Швейцарии не изменился в сравнении с Эстерсундом: три сестры Гаспарин и Лена Хекки.

У сборной Германии в составе в сравнении с Эстерсундом одно изменение: вместо Пройсс на последнем этапе побежит опытная Хильдебранд. Каролин Хорхлер, Дениз Херманн, Ванесса Хинц остались в таком же порядке, как и в Эстерсунде.

Немки провалили спринт, постараются реабилитироваться в эстафете. При этом и представительницы Швейцарии не блистали в спринте (Хекки была лишь 20-я)

Наш прогноз – Германия выше Швейцарии за коэффициент 1.69 в БК Париматч.

1.69Parimatch.comШвейцария - Германия: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы