«Питтсбург» — «Бостон»: ответный поединок

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

«Питтсбург» сразится с «Бостоном» в матче НХЛ 19 января, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. О том, как завершится встреча, Вы сможете узнать далее.

Питтсбург — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» наладил свою игру и в последнее время, действительно, классно смотрится на площадке. Однако это не помогло команде одержать верх в гостях над «Бостоном», и она уступила со счётом 1:4. После этого был поединок с «Детройтом» на выезде, в котором в плотной борьбе «Пингвины» добыли викторию над «Детройтом» - 2:1 (ОТ).

Напомним, что «Пенс» имеют в активе 65 очков и занимают третью позицию Восточной конференции, тем самым являясь одним из лидеров.

Бостон

«Бостон» не проводил поединков после встречи с «Питтсбургом» и получил небольшой перерыв, который, конечно, должен был использовать по назначению. Заметим, что в предыдущем поединке Давид Пастрняк не отметился ни одной шайбой, зато отдал две результативные передачи.

До победы над «Пингвинами» «Мишки» потерпели поражение от «Филадельфии» (5:6 Б) и «Коламбуса» (0:3). На выезде у коллектива результаты гораздо хуже, нежели дома, и подопечные Кэссиди проиграли 10 поединков из 22.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые четыре матча против «Бостона» дома. 
  • «Пингвины» одержали верх в пяти поединках из шести.
  • «Бостон» уступил в двух предыдущих встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

Мы считаем «Питтсбург» фаворитом в этом противостоянии, так как на своем льду команда очень давно не проигрывала «Бостону». Более того, на выезде «Брюинз» показывают не лучшие результаты и проиграли почти половину своих поединков. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии