Прогноз на биатлон: кого переоценили букмекеры в одиночной смешанной эстафете?

Прогноз на биатлон: одиночная смешанная эстафета на Кубке мира в Поклюке (25.01.2020)

В субботней программе 25 января на шестом этапе Кубка мира в Поклюке запланирована вторая в сезоне одиночная смешанная эстафета. Предлагаем прогноз на гонку с участием сборной Украины.

Кубок мира, 6-й этап
Место: Поклюка (Словения)
Гонка: одиночная смешанная эстафета

Вторая в сезоне одиночная смешанная эстафета пройдет 25 января в Поклюке. Нелегко прогнозировать эту дисциплину, учитывая, что в один и тот же день чуть позже пройдет стандартная смешанная эстафета. У многих сборных экспериментальные составы.

Несколько удивили итальянцы, заявив в эту дисциплину Лизу Витоцци. Предлагаем обратить внимание на эту сборную в сравнении с командой Украины.

Итак, в составе сборной Италии заявлены Лиза Витоцци и Томас Бормолини. За Украину будут бежать Дмитрий Пидручный и Анастасия Меркушина.

По стрельбе у женщин отметим небольшое преимущество у Витоцци над Меркушиной на 3% по текущему сезону. У мужчин практически на те же 3% надежнее на рубежах работает Пидручный. В целом, сопоставимые показатели у сборных.

По скорости на лыжне, на первый взгляд, Пидручный выделяется, но отметим, что еще в Рупольдинге тренер украинской команды Санитра отмечал, что есть проблемы со спиной у Дмитрия. В индивидуальной гонке в Поклюке по времени на лыжне Бормолини был на 32 секунды быстрее.

У женщин Меркушина в индивидуальной гонке более минуты проиграла Витоцци и в целом по сезону не отличается быстрым ходом.

Думаем, на таком фоне коэффициент выше 2.00 на итальянскую команду смотрится интересным и перспективным вариантом для ставки на гонку.

Наш прогноз – Италия выше Украины за коэффициент 2.22 в БК Марафон.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня