«Ланс» — «Гренобль»: в гостях у фаворита

ЛансЛанс
Франция
Лига 2
«Боллар-Делелис», (Ланс)
ГренобльГренобль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В понедельник завершается очередной тур чемпионата второй лиги Франции, а наши эксперты подготовили прогноз на матч «Ланса» и «Гренобля». Какая ставка самая оптимальная на эту дуэль? — ответ в этом материале.

Ланс — Гренобль. Прогноз на матч чемпионата Франции (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ланс

Чемпион Франции 1998 года ведет битву за выход в элитный дивизион, но если в прошлом году не повезло в квалификации, то на этот год перед командой стоит задача занять первое или второе место, с чем пока «Ланс» успешно справляется.

После 23 туров «кроваво-золотые» добыли 46 зачетных баллов и наколотили в ворота соперников 33 гола. Серия без поражений в турнире у хозяев составляет семь матчей подряд, включая последнюю викторию над «Труа» (1:0), на что наши эксперты давали прогноз.

Гренобль

В минувшем сезоне «Гренобль» закрепился в Лиге2, а в текущем попытался штурмовать первую пятерку, но на сегодняшний день сумел стать рекордсменом лиги по ничьим, которых у команды уже 13. В последнем туре GF38 традиционно разошлись миром с «Гавром» (1:1), но расстояние до первоначальной цели увеличилось до 10 пунктов.

Главный снайпер команды – сенегалецДжитте - сумел отличится всего шесть раз, впрочем и это немало для общей слабой результативности гостей, которые удерживают позицию на экваторе таблицы исключительно за счет неплохой игры в обороне.

Тренды

  • «Гренобль» проиграл 3 из 5 последних выездных матча
  • Гости ни разу не выигрывали в личных встречах
  • «Ланс» забивал в 9 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.77LeonП1

«Ланс» не имеет прав на ошибку, а осечка в домашнем матче с таким соперником, как «Гренобль», может в итоге стоить места в Лиге1. Мотивация и состав в пользу хозяев, которые получат серьезную поддержку от болельщиков. Предполагаем, что «Les Sang et Or» смогут вырвать важную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии