«Бордо» — «Дижон»: после нокаута

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Стад-де-Бордо», (Бордо)
ДижонДижон
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 15 февраля «Бордо» принимает «Дижон». Смогут ли гости оказать сопротивление после поражения в Кубке страны? — ответ в этом материале.

Бордо — Дижон. Прогноз (кф. 2,95) на матч чемпионата Франции (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» неплохо стартовал и явно улучшил свои прошлогодние показатели, занимая после 24 туров восьмую позицию. В активе хозяев девять побед и семь ничьих, а от зоны еврокубков команду отделяет шесть пунктов, что вполне реально сократить. В четырех последних турах «жирондийцы» идут без поражений, а в последнем туре на выезде одолели «Мец» (2:1), на что мы давали прогноз.

«Синие» имеют средние показатели результативности, а шесть голов из 33 забитых командой записал на свой счетБриан. В сегодняшнем матче у подопечных Пауло Соуза не смогут помочь команде Камано и Кватенг.

Дижон

«Дижон» в очередной раз ведет борьбу за сохранение прописки в высшей лиге Франции и после 24 туров сумел добыть 25 очков, что всего на одно больше, чем у «Нима» из зоны вылета. После победы над «Брестом» (3:0), гости проиграли и в последнем туре сыграли вничью с «Нантом» (3:3).

В Кубке ФранцииDFCO на этой недели принимал чемпиона и получил нокаут в виде поражения со счетом 1:6. В сегодняшней игре у «красных» не смогут выйти на поле Гомис, Барбе и Саммаритано.

Тренды

  • «Бордо» выиграл 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Бордо» выиграл 5 из 6 последних очных матчей
  • В домашних очных матчах «Бордо» в среднем забивал два гола
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Бордо» (2:0)

Прогноз и ставки

2.95Parimatch.com1Х+ТБ(2,5)

«Дижон» на грани вылета, но игра у команды пока не получается, за редкими исключениями. Мотивации на эту игру достаточно у соперников, а мы предполагаем, что увидим сегодня открытый футбол на встречных курсах, который принесет голы. Предлагаем заиграть на игру ставку в пользу хозяев, но подстрахуем ее комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии