Клижан – Имер: поможет ли Мартину его опыт?

АТР Прага
Прага, Чехия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Во втором раунде челленджера в Праге Элиаса Имера ждет непростое испытание. В этом матче шведу придется встретиться с Мартином Клижаном. Встреча состоится 18 августа. Как сложится поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Мартин Клижан - Элиас Имер. Прогноз на матч АТР Прага (18 августа 2020 года)

Анонс матча

Мартин Клижан

Для Клижана это не будет первое его выступление на этом турнире. В далеком 2016-м он приезжал в столицу Чехии и тогда дошел до четвертьфинала. Если Мартин выиграет этот поединок, то сможет повторить свой успех.

Стоит отметить, что первый раунд здесь словак пропускал. В мировом рейтинге он занимает 159-е место, поэтому получил 12-й номер посева. Правда, поединок против Имера будет первым после длительного перерыва. Последний раз Клижан выходил на корты в конце февраля. Тогда, в первом раунде турнира в Сантьяго, он уступил Федерико Дельбонису.

Элиас Имер

Имертак и не сумел полностью раскрыть свой потенциал. Элиасу уже 24 года, но выше 105-й строчки рейтинга АТР он еще никогда не поднимался. Сейчас представитель Швеции занимает 206-е место, поэтому ему нужно срочно возвращать свои потерянные позиции.

В первом раунде здесь Имер-старший легко справился с Евгением Карловским (6-3, 6-4). Стоит отметить, что в июне он принимал участие в выставочном турнире в Швеции. Элиас выиграл эти соревнования, обыграв в финале Маркуса Эриксона (6-1, 6-1).

Тренды

  • Это будет первая очная встреча теннисистов.
  • В этом году на грунте Клижан выиграл два матча. Имер – пять.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ 21

У Клижананет игровой практики, но есть колоссальный опыт. Кроме того, Мартин регулярно принимает участие в разных турнирах на территории Чехии. Можно сказать, что он «играет дома».

Даже без игровой практики он обязан дать бой Имеру. Элиас – нестабильный игрок. Вряд ли он сумеет одержать легкую победу. Мы считаем, что отметку в 21 гейм соперники должны пробить.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии